Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане > Социология, Опросы

Результаты опроса: Деятельность Общественной Палаты будет иметь:
позитивный эффект 8 30.77%
ничего не поменяется 18 69.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 03:10   #101
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
В этом смысле к этому сословию смело могу отнести тех, кто недоволен существующим раскладом,
Вы довольны существующим положением?

Цитата:
но предпочитает плакаться втихаря только в свою собственную жилетку,
вы считаете плакаться, особенно навзрыд и при этом так увлечься, что забыв о реальных проблем плакаться о надуманных лучше?
Цитата:
ничего не намерен делать для изменения существующего расклада,
а вы не допускаете что каждый должен делать то что умеет, чтоб результат еще больше не усугубил существующий расклад? и почему вы думаете, что если кто-то не кричит с одолжением о том что делает, значит он ничего не делает?

Цитата:
достаточно требовательно ждет, что кто-то сделает это за себя и за него и при этом, сам не зная достоверно, кто, что и как вместо него должен сделать , с омерзительным упоением освистывает тех, кто пытается что-то сделать.
знаете, эти так называемые планктоны уже однажды без какой либо критики, которую вы называете освистыванием с омерзительным упоением, слепо доверившись не только пошли за "кем-то" , которые сами выдвинули себя в лидеры, но и и привели их к власти....
И результат гёз габагында....
Теперь планктоны "Обжевшись на молоке,дуют на воду" , тем более эти "кто-то" на плечах планктонов хотят опять придти к власти, при этом не доверяя им, не считаясь с их мнением, обзывая их планктонами.....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Molla Nəsrəddin (22.03.2011)
Старый 20.03.2011, 12:32   #102
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Scarlett xanım, зачем же вы тратите силы на защиту планктона?

Поверьте, не стоят они того.

Но если хотите все же заступиться за них, то не делите мое немножко длинное, но цельное предложение на части.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 13:05   #103
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Scarlett xanım, зачем же вы тратите силы на защиту планктона?

Поверьте, не стоят они того.

Но если хотите все же заступиться за них, то не делите мое немножко длинное, но цельное предложение на части.
Я не защищаю, я просто хочу понять вас. и поэтому задаю наводящие вопросы. Вы разделили недовольных существующим раскладом людей на планктонов и не планктонов. хотя оппозиция не разделять а объединять должна, тем более, учитывая то, что по описанию к планктонам относятся значительное большинство населения. И планктоними они стали не потому что они так захотели, а потому что потеряли веру.
Вы не задумывались над причиной?

Molla Nəsrəddin (22.03.2011)
Старый 20.03.2011, 21:59   #104
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Я не защищаю, я просто хочу понять вас. и поэтому задаю наводящие вопросы. Вы разделили недовольных существующим раскладом людей на планктонов и не планктонов. хотя оппозиция не разделять а объединять должна, тем более, учитывая то, что по описанию к планктонам относятся значительное большинство населения. И планктоними они стали не потому что они так захотели, а потому что потеряли веру.
Вы не задумывались над причиной?
Она и хочет объединить. Читаем:

"Həmçinin qərara gəlindi ki, aprelin 2-də keçiriləcək mitinqin yalnız müxalifət partiyalarının mitinqi olmadığını, ümumxalq xarakteri daşıdığını vurğulamaq üçün tövsiyə olunsun ki, siyasi partiyaların heç biri partiya bayraqlarından və simvollarından istifadə etməsin. Yalnız ölkənin milli bayraqlarından istifadə olunsun və beləliklə, bu mitinqin yalnız müxalifət partiyalarının, hətta İctimai Palatanın da deyil, bütövlükdə ümumxalq etiraz aksiyası olması fikri vurğulansın”.

Что же касается причины, то задумывался и пришел к выводу, что называемые причины высосаны из пальца.

Остается выяснить, из какого именно пальца планктон высасывает причины того, что, дескать, потеряна вера. И этим оправдывает собственную пассивность.

Полагаю, что это или мизинец, или средний палец.

Xan (27.03.2011)
Старый 20.03.2011, 22:49   #105
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Она и хочет объединить. Читаем:

"Həmçinin qərara gəlindi ki, aprelin 2-də keçiriləcək mitinqin yalnız müxalifət partiyalarının mitinqi olmadığını, ümumxalq xarakteri daşıdığını vurğulamaq üçün tövsiyə olunsun ki, siyasi partiyaların heç biri partiya bayraqlarından və simvollarından istifadə etməsin. Yalnız ölkənin milli bayraqlarından istifadə olunsun və beləliklə, bu mitinqin yalnız müxalifət partiyalarının, hətta İctimai Palatanın da deyil, bütövlükdə ümumxalq etiraz aksiyası olması fikri vurğulansın”.

Что же касается причины, то задумывался и пришел к выводу, что называемые причины высосаны из пальца.

Остается выяснить, из какого именно пальца планктон высасывает причины того, что, дескать, потеряна вера. И этим оправдывает собственную пассивность.

Полагаю, что это или мизинец, или средний палец.
Простак, вы не могли задуматься, потому что у вас уже установленное мнение, которая не дает вам быть объективным. я бы раскрыла вам причины, но на форуме не хочется, онсуз да дашым агырды.... хырдаласам сохбет боюйер, а я устала объяснять, читайте то что я пишу не передергивая мои слова выставляя меня воюющим.... Но причины есть, потому что планктон дедийинлер планктон кими анадан олмайыблар,они на деле доказывали свою непланктонность.... их планктонами дружно седлала оппозиция и власть....и вообще не плактоны они....

Последний раз редактировалось Scarlett; 21.03.2011 в 00:54.
Старый 21.03.2011, 00:51   #106
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
тем более не делите людей на планктонов и непланктонов, вы этим еще больше можете потерять веру...

Старый 21.03.2011, 01:15   #107
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Scarlett xanım, вы задали вопрос по поводу биологических организмов, я в силу своего разумения ответил.

И только. Никто никого не делит, планктон сам отделился.

Кроме того, я гляжу, что это слово прочно вошло в ваш лексикон.

Старый 21.03.2011, 01:59   #108
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Scarlett xanım, вы задали вопрос по поводу биологических организмов, я в силу своего разумения ответил. И только. Никто никого не делит, планктон сам отделился. Кроме того, я гляжу, что это слово прочно вошло в ваш лексикон.
А мне вот эта фраза нравиться - народная такая:

"Планктон-планктон данышма!!!"

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Xan (27.03.2011)
Старый 21.03.2011, 02:19   #109
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Scarlett xanım, вы задали вопрос по поводу биологических организмов, я в силу своего разумения ответил.

И только. Никто никого не делит, планктон сам отделился.

Кроме того, я гляжу, что это слово прочно вошло в ваш лексикон.
люди сами не отделяются, их отделили на планктонов, тут на этом форуме и вы поддержали это деление
Простак бей, это слово применительно к представителям нашего народа абсолютно мне не нравится, повторяя его , я хотела у вас вызвать отвращение к этому слову, и чувствую у меня это получается)))))))))))
Простак бей, если недовольные существующим раскладом предъявляют недовольства и вами ( я имею ввиду оппозиционеров) это говорит о том что они не равнодушны, значит не все потеряно.
с надеждой на понимание....

Последний раз редактировалось Scarlett; 21.03.2011 в 02:27.
Старый 21.03.2011, 02:55   #110
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
люди сами не отделяются, их отделили на планктонов, тут на этом форуме и вы поддержали это деление...
Это все относительные понятия, не принимайте близко к сердцу.

А почему вы не проголосовали на опросе?

Вот пессимистически относящихся к деятельности ОП вдвое больше.

Вы можете или увеличить отрыв, или уменьшить. )

Старый 21.03.2011, 03:18   #111
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Это все относительные понятия, не принимайте близко к сердцу.

А почему вы не проголосовали на опросе?

Вот пессимистически относящихся к деятельности ОП вдвое больше.

Вы можете или увеличить отрыв, или уменьшить. )
если опрос был по поводу, "хотите ли что ОП имел позитивный эффект" , я ответила бы двумя руками "да". Но учитывая уже в начале разногласия в ОП, проголосовать
"ничего не поменяется" елим гелмеди. жду 2 апреля, тогда и проголосую

Старый 21.03.2011, 12:55   #112
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
если опрос был по поводу, "хотите ли что ОП имел позитивный эффект" , я ответила бы двумя руками "да". Но учитывая уже в начале разногласия в ОП, проголосовать
"ничего не поменяется" елим гелмеди.
жду 2 апреля, тогда и проголосую
Выделенная часть не совсем понятна. Немного подумав, решил, что вы руководствовались принципом "çəkişməsən bərkişməzsən".

Старый 21.03.2011, 13:06   #113
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Выделенная часть не совсем понятна. Немного подумав, решил, что вы руководствовались принципом "çəkişməsən bərkişməzsən".
Я имела ввиду, что заметив разногласия, то есть отсутствие в самом ОП единства, подумала, что ничего не поменяется, но проголосовать за это елим гелмеди. Поэтому не хотела торопиться с выводами, и понаблюдать за деятельностью ОП.

prostak (21.03.2011)
Старый 22.03.2011, 12:30   #114
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

SƏRDAR CƏLALOĞLU ÇƏTİN SEÇİM QARŞISINDA QALIB

ADP rəhbərliyi İctimai Palataya ÜZV olmaq üçün müraciət etdi

ADP-də sədr Sərdar Cəlaloğlundan başqa bütün partiya rəhbərliyinin İctimai Palataya qoşulmaq qərarında olduğu haqda yazdıqlarımız reallaşdı. Belə ki, partiyanın İctimai Palataya üzv olmaq istəyən keçmiş deputatlığa namizədlərinin ADP sədrinin birinci müavini Həsrət Rüstəmovun rəhbərliyi ilə toplantısı keçirilib.

Toplantıdan sonra 12 nəfərin adı olan siyahının İctimai Palataya göndərilməsi barədə razılıq əldə olunub. Həsrət Rüstəmovun verdiyi məlumata görə, siyahını dünən təqdim ediblər. Siyahıda adı olanlar İctimai Palatanın 24 mart sessiyasında iştirak edib bəyanatı imzalayacaqlar. H.Rüstəmov bildirdi ki, növbəti mərhələdə digər deputatlığa keçmiş namizədlərindən də İctimai Palataya müraciət edənlər olacaq. 12 nəfərlik siyahıya isə diqqət yetirdikdə məlum olur ki, Sərdar Cəlaloğlu ilə müavini Taliyət Əliyevdən başqa ADP-nin bütün rəhbərliyi, bütün sədr müavinləri İctimai Palataya üzv olurlar (ADP sədrinin birinci müavini Həsrət Rüstəmov, sədr müavinləri Nurəddin İsmayılov, Rəşid Mansurov, Zakir Hüseynov, Cəmil Hacıyev, Nazilə Soltanova). H.Rüstəmov dedi ki, İctimai Palatanın üzvü olacaq ADP-çilər İctimai Palatanın 2 aprel mitinqində aktiv şəkildə iştirak edəcəklər.

Müavinlərinin və digər deputatlığa namizəd olmuş partiyadaşlarının addımına Sərdar Cəlaloğlunun münasibətini öyrəndik. O, bildirdi ki, atılan addımlar ADP-nin İdarə Heyətində qəbul olunmuş qərarlar əsasında baş verir.

Müavinlərinin İctimai Palataya can atmasına baxmayaraq Sərdar Cəlaloğlunun quruma qoşulmamaqda israr etməsinin səbəbi haqda redaksiyamıza məlumat daxil olub. Xəbərdə bildirilir ki, əslində ADP sədri şəxsən İP-ə qoşulmaq istəyir. Lakin “Qarabağ” blokundakı müttəfiqi olan Ümid Partiyasının sədri İqbal Ağazadənin İP-ə üzv olmasının qarşısına sədd çəkilməsi S.Cəlaloğlunu çətin duruma salıb. İP parlament seçkilərində haqsızlıqla üzləşən şəxslərin yaratdığı qurum olduğu üçün qurumun rəhbərliyi İqbal Ağazadənin oraya üzvlüyünü dəstəkləməyib. Bildirilib ki, İqbal bəyin qələbəsi tanınıb və seçki hüququ tapdanmayıb. Bu baxımdan da Ümid Partiyasından namizəd olmuş digər şəxslərə İP-in qapıları açıq elan olunub.

S.Cəlaloğlu isə bütün gücü ilə çalışır ki, İP-ə İqbal Ağazadə ilə birgə üzv olsun. İP rəhbərliyi hələ razılıq vermədiyi üçün S.Cəlaloğlu da məlum mövqeni tutur. Beləliklə ADP sədri böyük bir dilemma qarşısında qalıb: ya bağladığı sazişə əməl edib Ümidlə bir yerdə olmalıdır, ya da maraq göstərdiyi İP-ə qoşulmalıdır. Müavinlərinin isə mövqeyi vəziyyəti bir qədər də tündləşdirir. Məlumatlı mənbəmiz bildirir ki, ADP-nin əksər funksionerləri İP-ə qoşulmağın tərəfdarı olduqlarından Sərdar Cəlaloğluna təzyiqlər edir.

Старый 22.03.2011, 20:57   #115
Местный

Поблагодарили 880 раз(а) в 674 сообщениях
Вес репутации: 76
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
В этом смысле к этому сословию смело могу отнести тех, кто недоволен существующим раскладом, но предпочитает плакаться втихаря только в свою собственную жилетку, ничего не намерен делать для изменения существующего расклада, достаточно требовательно ждет, что кто-то сделает это за себя и за него и при этом, сам не зная достоверно, кто, что и как вместо него должен сделать , с омерзительным упоением освистывает тех, кто пытается что-то сделать.

Считаю своим долгом сказать, что ничего личного по отношению к кому-либо из здесь присутствующих я в это слово не вкладывал.

Теперь, когда мой ответ понятен, то достаточно оглянуться вокруг, чтоб увидеть тех, кого, следуя данному мной определению, можно отнести к сословию «планктонов».
А как по-вашему, назвать тех, кто имитируя бурную деятельность, забалтывает и дискредитирует любое дело, кто паразитирует на оппозиционности? Экскременты устраивает? По-моему, точное определение.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 22.03.2011 в 21:03.
Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Scarlett (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 21:39   #116
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla N?sr?ddin Посмотреть сообщение
А как по-вашему, назвать тех, кто имитируя бурную деятельность, забалтывает и дискредитирует любое дело, кто паразитирует на оппозиционности? Экскременты устраивает? По-моему, точное определение.
И благодаря деятельности так называемых активных народ потерял веру даже тем которые их заслуживает.

Kerim (23.03.2011)
Старый 23.03.2011, 01:57   #117
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Просьба назвать имена, фамилии и список диcкредитационных деяний.

А то обвинения какие-то анонимные и бесформенные получаются.

Вдогон:

Главное - список деяний, которые дискредитовали оппозицию и подорвали народную веру. И кто это совершил. Поименно.

Вроде бы повтор получился, но пускай.

Чтобы получить вразумительный ответ, не грех и повториться. )

Последний раз редактировалось prostak; 23.03.2011 в 03:27.
Старый 23.03.2011, 03:10   #118
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Просьба назвать имена, фамилии и список дикредитационных деяний.

А то обвинения какие-то анонимные и бесформенные получаются.
А хотя бы те, которые будучи активными мусаватистами даже на митинге мусавата не принимали участье. Гамбар понятно, он башган и не санкционированный митинг мог бы иметь провокационные последствия. А где были остальные? митинг же не был в центре, за ними машину не надо было посылать, достаточно было выйти из дома и оказаться на митинге.

Последний раз редактировалось Scarlett; 23.03.2011 в 03:21.
Старый 23.03.2011, 04:33   #119
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Просьба назвать имена, фамилии и список диcкредитационных деяний. А то обвинения какие-то анонимные и бесформенные получаются. Главное - список деяний, которые дискредитовали оппозицию и подорвали народную веру. И кто это совершил. Поименно. Вроде бы повтор получился, но пускай. Чтобы получить вразумительный ответ, не грех и повториться. )
Bəy

Həvəs var eeee səndə,

planktonla çənə döyürsən

yorulmayasan!

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 23.03.2011 в 14:59.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 05:10   #120
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Главное - список деяний, которые дискредитовали оппозицию и подорвали народную веру. И кто это совершил. Поименно.

Вроде бы повтор получился, но пускай.

Чтобы получить вразумительный ответ, не грех и повториться. )
Например Хикмет Хаджизаде. Не буду копаться в его темном прошлом, приведу один лишь факт , его не было на митинге. И народ который собрался там в основном спрашивал," а почему активных мусаватистов нет?" " Онлар озелари гизлениб йене джамааты митинге чагырыб гыргына вермек истейирлер." Чем это не потеря доверия?
И почему я, или кто то еще должен верить этому активному мусаватисту , который пропагандируя тут критику, где даже по его мнению приемлем оскорбления не может выдержать критику даже без оскорбления? И что это если не хулиганство на уличном уровне который может себе позволить только бурну фыттыглы пацан, а не взрослый человек, издевательски называя нашу дискуссию которая затрагивает актуальную проблему связи народа и оппозиции "чене доймек", а вашего оппонента оскорбляет переходя на личность называя его планктоном? ему можно было ответить, озунсен, но это было бы комплиментом для него и могло оскорбить плактонов (мелкие организмы, свободно дрейфующие в воде)
Как вы сами верите такому субъекту видя его такое поведение?
Пока оппозиция не очистится от таких, доверия народа не будет завоевана.

Старый 23.03.2011, 12:10   #121
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Bəy

Həvəsv var eeee səndə,

planktonla çənə döyürsən

yorulmayasan!
Hikmət bəy, mənim üçün doğrudan da maraqlıdır axı.

Elə hey deyirlər ki, "müxalifət satılıb", "hakimiyyətlə əlbirdir", "xalqın inamını qırıblar" və s.

Sual verirsən ki, axı bu ittihamlar nəyə əsaslanır, bir dürüst cavab gəlmir.

Цитата:
Например Хикмет Хаджизаде. Не буду копаться в его темном прошлом, приведу один лишь факт , его не было на митинге. И народ который собрался там в основном спрашивал," а почему активных мусаватистов нет?" " Онлар озелари гизлениб йене джамааты митинге чагырыб гыргына вермек истейирлер." Чем это не потеря доверия?
И почему я, или кто то еще должен верить этому активному мусаватисту , который пропагандируя тут критику, где даже по его мнению приемлем оскорбления не может выдержать критику даже без оскорбления? И что это если не хулиганство на уличном уровне который может себе позволить только бурну фыттыглы пацан, а не взрослый человек, издевательски называя нашу дискуссию которая затрагивает актуальную проблему связи народа и оппозиции "чене доймек", а вашего оппонента оскорбляет переходя на личность называя его планктоном? ему можно было ответить, озунсен, но это было бы комплиментом для него и могло оскорбить плактонов (мелкие организмы, свободно дрейфующие в воде)
Как вы сами верите такому субъекту видя его такое поведение?
Пока оппозиция не очистится от таких, доверия народа не будет завоевана.
Scarlett xanım, я вам вот что скажу.

Если бы 19 лет назад пускай даже и не все, но хотя бы половина людей, оказавшихся во власти, были бы такими же честными, принципиальными патриотами своей страны и людьми идеи, как Хикмет бей, то этого проклятого гуртулуша нам век было бы не видать.

Старый 23.03.2011, 12:41   #122
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 37
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Scarlett xanım, я вам вот что скажу.

Если бы 19 лет назад пускай даже и не все, но хотя бы половина людей, оказавшихся во власти, были бы такими же честными, принципиальными патриотами своей страны и людьми идеи, как Хикмет бей, то этого проклятого гуртулуша нам век было бы не видать.
ай гардаш! скарлетт уже много лет твердит тоже самое! те кто 19 назад были во власти теперь в оппозиции. когда власть давала какие то привилегии они бия себя в грудь ЭЛЬЧИБЕЙСТВОВАЛИ. Но когда власти начала угрожать опасность они трусливо оставили свои посты и бежали: к то в заграницу, кто в деревню, а кто и в стан противника.

19 лет назад они оправдывали свои поступки тем что мало побывали во власти и были неопытными. но время показало что они как были дилетантами так ими остались. Но столь упорное нежелание работать над собой, наводить на определенные мысли. Причем в ваши оправдания не верит даже Скарлетт, которая на эмоциональной волне все-таки на стороне побиваемых, нежели бьющих. Попробуйте понять, может и получится.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:53   #123
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
... Причем в ваши оправдания не верит даже Скарлетт...
Перестаньте фантазировать.

Я не оправдываюсь, с чего вы решили?

Вся трудность заключается в том, что оппонирующее мнение вооружено всего лишь шаблонными демагогическими лозунгами "made in çayxana" и на мои многочисленные попытки уточнить пункты обвинения никакого конкретного ответа нет.

Еще раз повторюсь - я не оправдываюсь. Я может, обвиняю...

Старый 23.03.2011, 13:19   #124
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Elə hey deyirlər ki, "müxalifət satılıb", "hakimiyyətlə əlbirdir", "xalqın inamını qırıblar" və s.

Sual verirsən ki, axı bu ittihamlar nəyə əsaslanır, bir dürüst cavab gəlmir.
Простак, чох хаиш едирем, менимле дискуссияда ве меним хаггымда язанда, анджаг ве анджаг мене истинад едесиз. Мен хелеки кимисе сатылмагда , елбир олмагда иттихам етмемишем, ве сиз де мени кимисе бу иттихамлары етмекде янлыш иттихам етмейин. Онда сохбетимиз даха ментигли ве нетиджели олар.
Мен дейирем мухалифет инамы итириб(!!!!). Сиз де герурсуз джамаат сизин чагырышы ешитмир, амма бунун себебини озунузду ахтармаг истемирсиз ве буна инамаг истемирсиз, чунки озунузу ( сехбет конкрет сизден йох, оппозициядан гедир) генирсиз гезел хесаб едирсиз, ве хеч бир тенгиди гебел етмирсиз, ейнен игтидар кими. Она гере сизе халгы планктон адландырмаг серф едир.

Вы спросили конкретное имя и действие , я вам привела.

Цитата:
на что от вас нет конкретного ответа. зато есть обвинение
Цитата:
на мои многочисленные попытки уточнить пункты обвинения никакого конкретного ответа нет.

Последний раз редактировалось Scarlett; 23.03.2011 в 13:35.
Старый 23.03.2011, 13:26   #125
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вся трудность заключается в том, что оппонирующее мнение вооружено всего лишь шаблонными демагогическими лозунгами "made in çayxana" и на мои многочисленные попытки уточнить пункты обвинения никакого конкретного ответа нет.
постарайтесь быть столь же конкретной как я, и вы почувствуете разницу предметного разговора и демагогии на своем примере.

Цитата:
Еще раз повторюсь - я не оправдываюсь. Я может, обвиняю...
Да вы не оправдываетесь , вы обвиняете, и притом всех и без основания общими фразами , ну точно так как это делают демагоги.

Ответ