Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество > Диаспора Азербайджана

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 12:39   #1
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 35
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вчера вечером во французском городе Страсбург был убит 18-летний азербайджанец Орхан Агаев.

Как передает европейское бюро АПА, убийство произошло вчера в 17.30 по местному времени на Госпитальной улице. Отмечается, что Орхан Агаев являлся сыном владельца ресторана «Бакинские ночи» Алигейдара Агаева.

Причины конфликта, ставшего причиной смерти 18-летнего азербайджанца, пока неизвестны.

Комиссар местной полиции сообщил DNA (Последние новости Эльзаса), что по факту ведется расследование, изучается запись, сделанная видеокамерой в трамвае. Предполагается, что конфликт произошел из-за мобильного телефона.

Отметим, что есть сведения, что убийцей Агаева является выходец из Балканских стран или же араб.

6 января Орхану, живущему во Франции с семьей, исполнилось 18 лет. Убийство произошло в 50 метрах от ресторана его отца.

Тело убитого в настоящее время находится в морге. Факт невыдачи тела родным полиция объясняет продолжением следствия. По словам членов семьи, после получения тела оно будет доставлено в Баку и предано земле на Родине.

«Он скончался от ножевого удара, но правоохранительные органы пока что не задержали преступника. Мы даже не можем забрать тело сына, оно находится в морге», - отметил отец погибшего.

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:03   #2
Уленшпигель

Поблагодарили 198 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 60
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

Блин, я с Франции офигеваю!

Пускают в страну всякую нечисть, а потом плачут. Я когда по Парижу гулял то поражался обилию в толпе всяких черных и смуглых физиономий. И, что интересно, занимаются все эти приезжие в-основном мелкой спекуляцией, рекетом, торговлей наркотоками и проституцией... Есть, конечно, среди них и нормальные люди, но таковых, явно, меньшинство. ИМХО. И ни фига они во французское общество не внедряются, живут себе своими анклавами и напрягают криминогенную обстановку в этой одной из самых красивых стран мира... На месте Саркози разогнал бы я всю эту черно....ую шелупень. Никакого от них хеира, кроме зияна....

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:07   #3
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 9.1.2008, 10:03) [snapback]102633[/snapback]</div>
Цитата:
Блин, я с Франции офигеваю!

Пускают в страну всякую нечисть, а потом плачут. Я когда по Парижу гулял то поражался обилию в толпе всяких черных и смуглых физиономий. И, что интересно, занимаются все эти приезжие в-основном мелкой спекуляцией, рекетом, торговлей наркотоками и проституцией... Есть, конечно, среди них и нормальные люди, но таковых, явно, меньшинство. ИМХО. И ни фига они во французское общество не внедряются, живут себе своими анклавами и напрягают криминогенную обстановку в этой одной из самых красивых стран мира... На месте Саркози разогнал бы я всю эту черно....ую шелупень. Никакого от них хеира, кроме зияна....
[/b]
Если ты про выходцев из Африки, то полностью согласна с тобой. В этом плане греки молодцы. У приезжих и у не греков нет такого статуса, чтоб они еще и рыпались.

А мальчика жалко.. представляю что переживают родители... Allah rehmet elesin

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:16   #4
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 31
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 9.1.2008, 12:03) [snapback]102633[/snapback]</div>
Цитата:
На месте Саркози разогнал бы я всю эту черно....ую шелупень.
[/b]
Интересно, Мадьяр, в бело...ом королевстве для нас место будет или придется пройти ...паконтроль?

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:29   #5
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 9.1.2008, 13:16) [snapback]102641[/snapback]</div>
Цитата:
Интересно, Мадьяр, в бело...ом королевстве для нам место будет или придется пройти ...паконтроль?
[/b]
Ты и я не пройдем. У нас делимеммедлинско-гянджинская смесь. При такой смеси обычно одно место принимает не совсем лицеприятную окраску, мягко говоря.

Но вот, Мадьяр забывает, что эти так называемые люди во Францию неспроста приехали. Это так сказать, ответный визит. Сначало французы к ним, а потом они к французам. По нашему: гонаглыг яхшы шейди, бир гюн сизде, бир гюн бизде

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:31   #6
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 35
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.1.2008, 12:29) [snapback]102644[/snapback]</div>
Цитата:
Ты и я не пройдем. У нас делимеммедлинско-гянджинская смесь. При такой смеси обычно одно место принимает не совсем лицеприятную окраску, мягко говоря.

Но вот, Мадьяр забывает, что эти так называемые люди во Францию неспроста приехали. Это так сказать, ответный визит. Сначало французы к ним, а потом они к французам. По нашему: гонаглыг яхшы шйди, бир гюн сизде, бир гюн бизде
[/b]
французы арабов в 19-м веке хоть в пальм (верблюдов) согнали, а эти арабы все Францию изгадили....

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:35   #7
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 9.1.2008, 12:31) [snapback]102646[/snapback]</div>
Цитата:
французы арабов в 19-м веке хоть в пальм (верблюдов) согнали, а эти арабы все Францию изгадили....
[/b]
А ты откуда знаешь? Собкором во Франции 3 года проработал?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:38   #8
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 9.1.2008, 13:31) [snapback]102646[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Ну вроде, я Францию неплохо знаю... Ничего изгаженного там не нашел. И без арабов французы выглядели бы очень даже хреново.

Старый 09.01.2008, 13:51   #9
Местный

Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.1.2008, 12:29) [snapback]102644[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
это плохо...я как раз собирался поехать и изгадить их...

Цитата:
Но вот, Мадьяр забывает, что эти так называемые люди во Францию неспроста приехали. Это так сказать, ответный визит. Сначало французы к ним, а потом они к французам. По нашему: гонаглыг яхшы шйди, бир гюн сизде, бир гюн бизде
[/b]
интересно, какова доля черно...ых во французском ВВП?

Старый 09.01.2008, 14:24   #10
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 9.1.2008, 13:51) [snapback]102655[/snapback]</div>
Цитата:
это плохо...я как раз собирался поехать и изгадить их...
[/b]
Не стоит. Визу выдают после инспекции именно того места
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
интересно, какова доля черно...ых во французском ВВП?[/b]
Это они для Мадьяра черно... того, а для французов они такие же французы как Саркози (кстати, тоже эмигрантовский потомок)

Старый 09.01.2008, 14:38   #11
Уленшпигель

Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.1.2008, 13:24) [snapback]102662[/snapback]</div>
Цитата:
Не стоит. Визу выдают после инспекции именно того места
Это они для Мадьяра черно... того, а для французов они такие же французы как Саркози (кстати, тоже эмигрантовский потомок)
[/b]
Бро, не путай розовое с квадратным. Согласись, есть разница между предками Саркози, которые были мадьярами () и дикарями, приехавшими из своих бананово-барановых "республик". И то, что я написал в своём предыдущем посте я взял не с воздуха, а из личных наблюдений и разговоров с коренными французами. ( Для демагогов сразу обмолвлюсь, что со ВСЕМИ французами я не говорил. Ну не смог чисто физически).

З.Ы. Одинаковых народов не бывает. А демократию еще заслужить надо... И невозможно сразу шагнуть в капитализм из рабовладельческого строя. Иди Маркса почитай...

Старый 09.01.2008, 14:40   #12
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Ужасная трагедия!
Что значит - человек предполагает, Бог располагает. Уехали во Францию за лучшей долей - ресторан открывать, а потеряли самое дорогое, что есть на свете - ребенка...

Аллах ряхмят элясин! :sad:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:41   #13
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Бизнес-дело грязное!

Johan Nesskens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:01   #14
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

в Москве несколько таких ребят в месяц погибают. И это как от рук местных так и приезжих.

То, что во Франции несколько нецивильно от присутствия арабов и африканцев - согласен. Но это не от цвета кожи. Эмигранты, это процентов на 80 те, кому на Родине совсем плохо. Т.е. мало кто является хорошим специалистом. Т.е. они и у "большого брата" в стране вряд ли смогут что-то стоящее найти (разве что алвер). А если не найдут, то становятся воришками, бандюгами и т.д. Поэтом я согласен с Мадъяром в том, что они там как бы хуже делают.

Но я не согласен в том, что их надо разгонять из черного зада и других частей тела. Мадъяр, во Франции эмигранты из стран африки, т.к. они были главным образом их колониями.
Германия не была колонизатором, однако и у нее есть криминал. И криминалом являются главным образом Словаки, Чехи, Поляки. Вспомни хотя бы как обокрали дом у наших общих знакомых. Поляки обокрали-с. И попы у них - белее не бывает. Но тоже чернь.

В Англии самих англичан криминалов больше чем индусов и пакистанцев, которые составляют большую часть эмигрантов. Тоже белые безобразничают. А черные наоборот культурней как-то там живут (ну разве негры с карибов тоже известны как наркоторговцы).

Все зависит. В самой России если посмотреть - в глаза бросаются криминалы кавказцы. А на самом деле их там живет 3-4 миллиона. Из них ну процентов 15 криминал. А по России если посмотреть, то криминального русского быдла как-раз миллионов 5 наберется. Это больше чем всех кавказцев вместе взятых. Так же оно я думаю и во Франции. Просто если за неделю арестовывается в Париже, к примеру 100 негодяев, и из них 12 арабов, 15 африканцев, и 5 турков, то они-то и бросаются в глаза и о них говорят в новостях. И так оно обстоит во многих странах, которые в прошлом колонизировали других. Так им и надо. Нечего было лезть к более слабым, чтобы силой отнимать.

Сложно это все..

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:05   #15
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
дикарями, приехавшими из своих бананово-барановых "республик"

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 9.1.2008, 10:53) [snapback]102671[/snapback]
Цитата:

[/b]
[/b][/quote]

В Копенгагене, на центральной улице в субботу в 6 часов утра датчане зарезали своего же датчанина. Один умер на месте, а второй до сих пор в реанимации. Ну и кому тогда хлопать?

По теме - Аллах ряхмят елясин.
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:09   #16
Местный

Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мадьяр и Эмиль чему вы так апплодируете? Ведь если проповедуемая вами линия станет жизнеспособной, то она в конечном итоге приведет к тому, что вас обоих придется выслать из Азербайджана к своим белож---пым собратьям. Неужели не понимаете последствий такого подхода? Точно так же начинали армяне Баку.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:16   #17
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 9.1.2008, 14:01) [snapback]102673[/snapback]</div>
Цитата:
Но я не согласен в том, что их надо разгонять из черного зада и других частей тела. Мадъяр, во Франции эмигранты из стран африки, т.к. они были главным образом их колониями.
Германия не была колонизатором, однако и у нее есть криминал. И криминалом являются главным образом Словаки, Чехи, Поляки. Вспомни хотя бы как обокрали дом у наших общих знакомых. Поляки обокрали-с. И попы у них - белее не бывает. Но тоже чернь.

В Англии самих англичан криминалов больше чем индусов и пакистанцев, которые составляют большую часть эмигрантов. Тоже белые безобразничают. А черные наоборот культурней как-то там живут (ну разве негры с карибов тоже известны как наркоторговцы).

[/b]
Вот поэтому я считаю, что дело не в арабах, а во Франции. Если проблемы с эмигрантами - это значит, что страна сама проблемная. В нормальной стране с эмигрантами проблем не бывает.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:28   #18
Местный

Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эмил, пойми, что любое слово, даже самое безобидное может иметь страшные последствия. Представь себе, что ж-контроль станет нормой для некоторых стран. А у нас ты сам знаешь как любят подражать этим самым развитым странам, даже на уровне правительства. Вот начнется и у нас ж-контроль. Так ты же не соответствуешь нашему родному цвету. Понял в чем дело? То есть когда бы армяне знали чем все закончиться, поверь мне они первыми обуздали бы своих земляков с непомерными амбициями. Они ждали, чем все это закончится. Видимо очень верили в то, что удастся что то отнять. Наверное и ты сейчас думаешь так же как они, полагаешь, что критерием родного цвета, родного для Азербайджана будет не черный. Ошибаешься!

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:45   #19
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Предлагаю открыть раздел "бед хеберлер" и сделать Хусаинова там модератором.

Откуда у некоторых людей столько злобы? Любое несчастье обобщается и превращается в объект ненависти.

По теме, дозулмез дерддир. Аллах рехмет елесин!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kerim (28.10.2011)
Старый 09.01.2008, 15:56   #20
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 9.1.2008, 15:28) [snapback]102683[/snapback]</div>
Цитата:
Так ты же не соответствуешь нашему родному цвету.
[/b]
Вспомнил фильм "Черный Бим, белое ухо"

Старый 09.01.2008, 16:12   #21
Местный

Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Идет полуголый индеец по многолюдному Нью-Йорку и орет: "Понаехали тут..."

Старый 09.01.2008, 16:56   #22
Местный

Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 17
Bacardi123 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.1.2008, 14:56) [snapback]102689[/snapback]</div>
Цитата:
Вспомнил фильм "Черный Бим, белое ухо" [/b]
Наоборот там было. Он (в смысле, Бим) был белый, а одно место (в смысле, ухо) у него было чёрное. :smile:

Bacardi123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:01   #23
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.1.2008, 14:56) [snapback]102689[/snapback]</div>
Цитата:
Вспомнил фильм "Черный Бим, белое ухо"
[/b]
А я вспомнил анекдот про итальянца и негра.. Когда он говорит "негр, знаешь почему у тебя ладони белые, а сам черный?"... рассказывать полностью не буду, неприлично.

Вот так.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:08   #24
Уленшпигель

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 9.1.2008, 16:01) [snapback]102709[/snapback]</div>
Цитата:
А я вспомнил анекдот про итальянца и негра.. Когда он говорит "негр, знаешь почему у тебя ладони белые, а сам черный?"... рассказывать полностью не буду, неприлично.

Вот так.
[/b]
Бро, в приват скинь, да, анекдот. Странно, но я его, кажется, не знаю....

Старый 09.01.2008, 17:19   #25
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 9.1.2008, 17:01) [snapback]102709[/snapback]</div>
Цитата:

Вот так.
[/b]
Хороший анекдот. Особенно в адрес расистов

Ответ