Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане > Социология, Опросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 15:13   #26
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Всем, привет!
Скорость очень маленькая и поэтому мне трудно открывать все страницы и читать все и отвечу не выделяя отдельные посты по поводу собируна.
Когда меня пригласили на встречу я не знала что это собирун, а тем более по поводу второй годовщины форума. И когда пришла была приятно удивлена что мне удалось увидеть многих наших юзеров. Там было очень интересно и весело, впрочем как и все наши собируны. А по поводу раскола или недовольства не было ни слова, во всяком случае мои уши не были свидетелем таких разговоров. Но и было очень обидно, что многих этих юзеров не будет на другом собируне. И все равно уходя я пожелала со всеми увидеться в завтрашний день. Но человек предполагает, а Бог располагает. И так получилось( по личным делам) что я сама не смогла придти, и как тут могут усомниться в моей верности. Я даже сама будучи в бане составила меню собируна. Так что тут ни какой политики нет, и я очень сожалею, и даже чуть-чуть завидую тем кто были там, что мне не удалось еще раз получить удовольствие еще раз побыть в приятной мне компании.
Инкогнито, надеюсь, мой этот пост принесет пользу вашей исследовательской деятельности, хотя как мне кажется, разрушила ваши прогнозы. Потому что внеочередной собирун лишний раз доказал что не смотря на то что юзеры покинули форум все равно ценят те отношения которые зародились на нашем форуме. Всем им огромное спасибо за это, а если они вернуться( я в этом не сомневаюсь, просто тези геджи вар) пусть знают им тут все будут рады без исключения.
П.С. С трудом нашла интернет в Набрани , буду стараться читать форум но писать при необходимости.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 15:34   #27
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 31.7.2008, 2:19) [snapback]145020[/snapback]</div>
Цитата:
кинза, я кажется попросил вас не тыкать мне.

уважаемая Dismiss, благодарю вас за оказанное мне содействие, но я вынужден приостановить свое участие на форуме и уйти. я достаточно чекто вижу дальнейщее развитие событий и не хотел бы в такое сложное время для форума быть дополниетельным раздражителем спокойствия.

приятного времяпровождения.

прав Хикмет Гаджизаде, требуя от модераторов пересмотреть свое отношение к юзерам.
[/b]
Напрасно , очень напрасно, мне было очень интересно вас читать. Хотя вы демонстративно не отвечали на мои вопросы.
И еще ,Вы очень настойчиво хотели установить кнопку несогласия на форуме, хотя сами того не зная свое недовольство и без кнопки выражали своим красноречивым молчанием.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:23   #28
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И что тут исследовать? Форум как форум, вернее как и все наши форумы, не лучше не хуже.

Dadash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:36   #29
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 31.7.2008, 17:23) [snapback]145054[/snapback]</div>
Цитата:
И что тут исследовать? Форум как форум, вернее как и все наши форумы, не лучше не хуже.
[/b]
Тем ценнее выводы, которые будут сделаны в результате исследования - типичность повысит их прикладное значение. Какой смысл изучать форум как исключительное явление? В конце концов любой форум, даже такой интересный, как наш - это всего лишь трибуна для высказывания мнения, и он не может быть больше того, для чего он предназначен.

У меня к вам вопрос - какой форум вы считаете более подходящим для подобного исследования?

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:11   #30
Уленшпигель

Поблагодарили 198 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 60
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 31.7.2008, 17:36) [snapback]145055[/snapback]</div>
Цитата:
Тем ценнее выводы, которые будут сделаны в результате исследования - типичность повысит их прикладное значение. Какой смысл изучать форум как исключительное явление? В конце концов любой форум, даже такой интересный, как наш - это всего лишь трибуна для высказывания мнения, и он не может быть больше того, для чего он предназначен.

У меня к вам вопрос - какой форум вы считаете более подходящим для подобного исследования?
[/b]
Можно и я внесу свои пять копеек? Кто знает, может быть мои слова сослужат полезную службу очередному "исследователю"?
Так вот, я на АТС недавно. До этого я подвизался на всяких разных форумах, как местных так и иностранных. Сразу скажу, что многолюдные форумы - самые неинтересные. Я даже сравнивал их с золотоносной породой, из которой еще только предстоит добыть золотой песок.
На АТС я сразу же столкнулся не то, что с золотым песком - с золотыми самородками. Меня пригласили на форумский собирун и понял - да, это то, что мне надо... Кто знает, поймёт мои впечатления - за один день познакомиться с целой плеядой хороших, интересных людей.. Я не хочу перечислять по именам - они, ко всему еще люди скромные..
Короче, да здравствует АТС, господа. Я никогда не уйду отсюда. Мне здесь нра. Каждый юзер у нас - ЛИЧНОСТЬ... А это - самое главное...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:32   #31
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рихтгофен @ 31.7.2008, 19:11) [snapback]145060[/snapback]</div>
Цитата:
Я никогда не уйду отсюда.
[/b]
Как это не уйдешь?! Банить придется, что ли? Блин!! У нас на форуме как в фильме Highlander, в конце остается только один- и это МэкЛeoд, т.е. Зиядлы!

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:57   #32
Уленшпигель

Поблагодарили 198 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 60
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 31.7.2008, 19:32) [snapback]145061[/snapback]</div>
Цитата:
Как это не уйдешь?! Банить придется, что ли? Блин!! У нас на форуме как в фильме Highlander, в конце остается только один- и это МэкЛeoд, т.е. Зиядлы!

[/b]
На всякого Мак-Лауда всегда найдётся свой Колобок, которому голову отрубить ой как сложно...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:30   #33
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рихтгофен @ 31.7.2008, 18:57) [snapback]145062[/snapback]</div>
Цитата:
На всякого Мак-Лауда всегда найдётся свой Колобок, которому голову отрубить ой как сложно...
[/b]
Ты просто не в курсе.
Ziyadli сам еще тот Колобок!!! :laugh:

P.S. “Z” Bro nothing offensive!

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:42   #34
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 31.7.2008, 20:30) [snapback]145063[/snapback]</div>
Цитата:
Ты просто не в курсе.
Ziyadli сам еще тот Колобок!!! :laugh:
[/b]
Ты даже не знаешь, как ты прав. Я со временем становлюсь похожим на колобка... ширина и длина равняются.... скоро говоря о моем размере придется говорить о диаметре. Ну не совсем так...но до ого, как я в Баку ездил весил 80 кг, а сейчас 87. Кормят здесь вкусно

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
P.S. “Z” Bro nothing offensive! [/b]
I know, bro.

Старый 31.07.2008, 21:29   #35
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 31.7.2008, 19:42) [snapback]145064[/snapback]</div>
Цитата:
Ты даже не знаешь, как ты прав. Я со временем становлюсь похожим на колобка... ширина и длина равняются.... скоро говоря о моем размере придется говорить о диаметре. Ну не совсем так...но до ого, как я в Баку ездил весил 80 кг, а сейчас 87. Кормят здесь вкусно
[/b]
Не наговаривай на себя - ты всегда в форме и всегда сможешь вовремя остановиться!

Старый 31.07.2008, 21:32   #36
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рихтгофен @ 31.7.2008, 18:11) [snapback]145060[/snapback]</div>
Цитата:
Короче, да здравствует АТС, господа. Я никогда не уйду отсюда. Мне здесь нра. Каждый юзер у нас - ЛИЧНОСТЬ... А это - самое главное...
[/b]
А мы тебя и не отпустим.

Старый 31.07.2008, 21:54   #37
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 31.7.2008, 21:32) [snapback]145066[/snapback]</div>
Цитата:
А мы тебя и не отпустим.
[/b]
Мадьяр, она имеет в виду "живьем". Просто забыла написать.

Старый 31.07.2008, 22:15   #38
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 31.7.2008, 20:54) [snapback]145069[/snapback]</div>
Цитата:
Мадьяр, она имеет в виду "живьем". Просто забыла написать.
[/b]

Азик, ты сегодня в ударе!!! Аллах сяни гюльдюрсюн!

Старый 01.08.2008, 03:02   #39
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 31.7.2008, 14:13) [snapback]145047[/snapback]</div>
Цитата:
Всем, привет!
Скорость очень маленькая и поэтому мне трудно открывать все страницы и читать все и отвечу не выделяя отдельные посты по поводу собируна.
Когда меня пригласили на встречу я не знала что это собирун, а тем более по поводу второй годовщины форума. И когда пришла была приятно удивлена что мне удалось увидеть многих наших юзеров. Там было очень интересно и весело, впрочем как и все наши собируны. А по поводу раскола или недовольства не было ни слова, во всяком случае мои уши не были свидетелем таких разговоров. Но и было очень обидно, что многих этих юзеров не будет на другом собируне. И все равно уходя я пожелала со всеми увидеться в завтрашний день. Но человек предполагает, а Бог располагает. И так получилось( по личным делам) что я сама не смогла придти, и как тут могут усомниться в моей верности. Я даже сама будучи в бане составила меню собируна. Так что тут ни какой политики нет, и я очень сожалею, и даже чуть-чуть завидую тем кто были там, что мне не удалось еще раз получить удовольствие еще раз побыть в приятной мне компании.
Инкогнито, надеюсь, мой этот пост принесет пользу вашей исследовательской деятельности, хотя как мне кажется, разрушила ваши прогнозы. Потому что внеочередной собирун лишний раз доказал что не смотря на то что юзеры покинули форум все равно ценят те отношения которые зародились на нашем форуме. Всем им огромное спасибо за это, а если они вернуться( я в этом не сомневаюсь, просто тези геджи вар) пусть знают им тут все будут рады без исключения.
П.С. С трудом нашла интернет в Набрани , буду стараться читать форум но писать при необходимости.
[/b]
Браво Skarlett !!!

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 05:04   #40
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 31.7.2008, 19:42) [snapback]145064[/snapback]</div>
Цитата:
I know, bro.
[/b]
В 42 года я тоже весил 87... Но когда вкусно кормят и поят... В общем, не надо зарекаться. Даже если ты Мак-Лауд...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 10:51   #41
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 1.8.2008, 5:04) [snapback]145116[/snapback]</div>
Цитата:
В 42 года я тоже весил 87... Но когда вкусно кормят и поят... В общем, не надо зарекаться. Даже если ты Мак-Лауд...
[/b]
Бывают же люди, которым плохо, когда другому хорошо (с)...

Старый 01.08.2008, 12:45   #42
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 1.8.2008, 10:51) [snapback]145133[/snapback]</div>
Цитата:
Бывают же люди, которым плохо, когда другому хорошо (с)...
[/b]
Я ему все равно не верю. Ему никогда не было 42.

Старый 01.08.2008, 18:47   #43
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рихтгофен @ 31.7.2008, 19:11) [snapback]145060[/snapback]</div>
Цитата:
Можно и я внесу свои пять копеек? Кто знает, может быть мои слова сослужат полезную службу очередному "исследователю"?
Так вот, я на АТС недавно. До этого я подвизался на всяких разных форумах, как местных так и иностранных. Сразу скажу, что многолюдные форумы - самые неинтересные. Я даже сравнивал их с золотоносной породой, из которой еще только предстоит добыть золотой песок.
На АТС я сразу же столкнулся не то, что с золотым песком - с золотыми самородками. Меня пригласили на форумский собирун и понял - да, это то, что мне надо... Кто знает, поймёт мои впечатления - за один день познакомиться с целой плеядой хороших, интересных людей.. Я не хочу перечислять по именам - они, ко всему еще люди скромные..
[/b]
+100
с подобной точки зрения я не смотрел, спасибо Мадьяру, этот пост пожалуй кое что мне рассказал обо мне и форуме, мне в форуме
ведь это мой первый форум, и его душевность для меня всегда была как данность.
)))
блин а ведь учил меня Хан смотреть на всё глобально
Так что АТС мой любимый форум.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:25   #44
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Корвин, привет! Ты где пропадал?

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 00:49   #45
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 1.8.2008, 11:45) [snapback]145144[/snapback]</div>
Цитата:
Я ему все равно не верю. Ему никогда не было 42.
[/b]
Нет, было пару раз... А по 17 - даже 3 раза...

Старый 02.08.2008, 01:37   #46
Местный

Поблагодарили 156 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 24
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

Цитата:
Бумеранг, что вам мешает считать меня обычным юзером?

Ну с Рихтгофеном понятно, не сошлись наши с ним позиции по Петру I. И он вымещает свое зло на этой ветке. А с вами что? Чем вам не нравится то, что ваш форум стал образцом для исследования? Самый опытный среди вас форумчанин, Dismiss, выразила удовлетворение тем, что именно ваш форум выбран в качестве образца. И я ее понимаю. Этот форум очень натуральный, естественный. Тут нет той наигранности как в других форумах. Подавляющее большинство участников этого форума люди содержательные. Разве это не повод для того, чтобы гордится своим форумом? Что вас раздражает? Можете мне объяснить?[/b]
Меня ничто не раздражает, разве я говорил это? меня не раздражают даже Ваши попытки вывести из себя)) А вот Ваши ошибки..для человека,занимающегося исследовательской работой,они недопустимы))
И ещё - раздел может называться "Офф-топ"ом, "Флуд"ом, но не тема,у темы название,содержание, следовательно, флудом называется отклонение от содержания. Это я поводу Вашего поста в теме "Вторая годовщина.."

А честнее? Плюньте на это исследование - это я Вам как юрист и как социолог говорю)) Впрочем, решать все равно Вам..
А по-дружески..бросьте заниматься ерундой и вливайтесь в состав "атычы"ларовцев))

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 03:59   #47
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Бумеранг @ 2.8.2008, 0:37) [snapback]145218[/snapback]</div>
Цитата:
Меня ничто не раздражает, разве я говорил это? меня не раздражают даже Ваши попытки вывести из себя)) А вот Ваши ошибки..для человека,занимающегося исследовательской работой,они недопустимы))
И ещё - раздел может называться "Офф-топ"ом, "Флуд"ом, но не тема,у темы название,содержание, следовательно, флудом называется отклонение от содержания. Это я поводу Вашего поста в теме "Вторая годовщина.."

А честнее? Плюньте на это исследование - это я Вам как юрист и как социолог говорю)) Впрочем, решать все равно Вам..
А по-дружески..бросьте заниматься ерундой и вливайтесь в состав "атычы"ларовцев))
[/b]
Блин... Вы юрист и социолог???!!! А я на Вас другое подумал...

Старый 03.08.2008, 06:47   #48
Местный

Поблагодарили 456 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 47
Həmşəri скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 2.8.2008, 0:59) [snapback]145223[/snapback]</div>
Цитата:
Блин... Вы юрист и социолог???!!! А я на Вас другое подумал...
[/b]
Ваше мнение есть личное мнение...
Администрация не несёт ответственности за ваши мнения...
п.с. так просто сделал "отметку" и "след"...

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 01:32   #49
Местный

Поблагодарили 156 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 24
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

Цитата:
Блин... Вы юрист и социолог???!!! А я на Вас другое подумал...[/b]
К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения) (с)

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 20:12   #50
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 31.7.2008, 15:13) [snapback]145047[/snapback]</div>
Цитата:
Всем, привет!
Скорость очень маленькая и поэтому мне трудно открывать все страницы.
[/b]
Əриве динен.....сааа бирдене....НОТБУК алсын...дайна!

Johan Nesskens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ