Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Законодательство Азербайджана

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 09:40   #1
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 73
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Обсуждение закона об НПО

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Натиг,

При всем моем уважении к тебе, мой совет: если хочешь, чтобы РЕАЛ выглядел солиднее, то будь более терпим в своих беседах. Не к лицу ни тебе, ни РЕАЛу так срываться. Пример - Эркин, Иса Гамбар. Обрати внимание как они умело ведут дискуссию. Пожалуйста, будь посдержанней.

Не обижайся, я тебе это говорю как человек, наблюдающий со стороны и желающий, чтобы ваша организация развилась в сильную, имеющую влияние на умы наших людей.

Обрати внимание, одно слабое место, и тебя они поймали. Поймали так, что развели флуд вокруг того кто вы (партия, не партия, политическая или общественная) на две страницы. Ты разве не понимаешь зачем он это д
елает? Чтобы людям было НЕ ИНТЕРЕСНО читать этот бред. А ты поддаешься. Либо проигнорируй, либо дай исчерпывающий ответ.

Еще раз прости за немного резкий тон, но это от переживания за ваш успех. Опять же, жду интересных новостей от РЕАЛа, жду каких-то акций, в которых мог бы лично быть полезен и помочь.
Удачи во всем!

Спасибо Хан. Все нормально, не надо извинений.

"Переход НПО под контроль органов Исполнительной Власти является абсурдом"

Это мнение было высказано во время обсуждения предлагаемых поправок в Закон "О неправительственных организациях".

В конференц-зале отеля "Park İnn" проходит обсуждение поправок в Закон «О неправительственных организациях (общественные объединения и фонды)» с участием руководителей НПО, депутатов, председателей партии, политологов. Как сообщил ANS PRESS, выступивший на мероприятии соучредитель общественно-политического объединения "Республиканская альтернатива" REAL Эркин Гадирли, дополнения и изменения в конституцию «О неправительственных организациях (общественные объединения и фонды)» недопустимы с правовой точки зрения. Он сообщил о том, что новые дополнения и изменения, предлагаемые по статьям 9.5 и 16.3, серьезно осложняют взятие на государственный учет НПО. Предложение относительно статьи 6.2 Закона субъективно ограничивает деятельность НПО вне территории их возникновения. Предлагаемая новая статья 24.2 (более 50% части имущества НПО может сформироваться за счет внешних источников) не менее чем наполовину уменьшает финансовые возможности соответствующей деятельности НПО.

Внесенная в закон статья 10.4 требует предъявления в соответствующие органы исполнительной власти реестровых сведений о членах в течение 30 дней со дня государственной регистрации общественного объединения, а сведения в связи с изменениями в реестре в течение 15 дней. А это, в свою очередь, создает основу для двойной отчетности с повышением госконтроля. Данные примеры, в том числе, новые статьи 31.2-1 и 31.6 (предупреждение и расширение основ для ликвидации регистрации в судебном порядке за невыдачу информации) создают безосновательные вмешательства государства в деятельность НПО. Требование реестровых сведений, связанных с членами, наряду с вмешательствами во внеорганизационные вопросы также нарушает принцип неприкосновенности личной жизни.
В новых статьях 7.7, 9.4, 12.5 и 16.2, предлагаемых как поправки в закон, устанавливаются серьезные и тяжелые условия (соответственно наличие международных договоров среди государств, отзыв соответствующей исполнительной власти об учредителях) для учреждения и деятельности зарубежных неправительственных организаций, что ограничивает возможность деятельности данных организаций.
Напомним, что Комитетом правовой политики и Государственного строительства ММ на обсуждение парламента представлен соответствующий законопроект, предусматривающий поправки в Закон «О неправительственных организациях (общественные объединения и фонды). 19 июня ожидается обсуждение документа на пленарном заседании.

Эсмира Джавадова /ANS PRESS/

http://anspress.com/nid120117.html

Кроме Эркина, на этом мероприятие присутствовали почти все соучредители РЕАЛ-а. А сегодня, перед Милли Меджлисом, в 12 часов, объявили пикет, требования снятие этого абсурдного и тоталитарного закона с повестке дня ММ.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:50   #2
Местный

Поблагодарили 769 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 88
Xan скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение

Кроме Эркина, на этом мероприятие присутствовали почти все соучредители РЕАЛ-а. А сегодня, перед Милли Меджлисом, в 12 часов, объявили пикет, требования снятие этого абсурдного и тоталитарного закона с повестке дня ММ.
Не думаю, что пикет поможет. Рад, что реакция такая пошла. Я думал это уйдет в никуда незамеченным.

Пикет через 10 минут. Надеюсь арестовывать вас не будут.

Вроде посол США выразила обеспокоенность по поводу этого. Надеюсь не смогут этот закон протолкнуть.

Общество душат пока есть нефтедоллары. Душат всеми возможными способами...

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:53   #3
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 28
mashalli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не думаю, что пикет поможет. Рад, что реакция такая пошла. Я думал это уйдет в никуда незамеченным.

Пикет через 10 минут. Надеюсь арестовывать вас не будут.

Вроде посол США выразила обеспокоенность по поводу этого. Надеюсь не смогут этот закон протолкнуть.

Общество душат пока есть нефтедоллары. Душат всеми возможными способами...
Конечно пикет роли не сыграет, там роль сыграет только наша власть, если конечно же она хочет, чтобы хоть какая-то видимость демократии осталась.
И потом наша власть очень и очень боится будущего, вот и хочет кое-как обезопасить себя.

mashalli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 11:54   #4
Местный

Мои фотоальбомы

По умолчанию Обсуждение закона об НПО

Хотелось бы услышать что думают форумчане о грядущих изменениях в закон об НПО.

В чем негативный момент принятия этого закона и в чем положительный момент?

Старый 19.06.2009, 12:43   #5
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от mashalli Посмотреть сообщение
Конечно пикет роли не сыграет, там роль сыграет только наша власть, если конечно же она хочет, чтобы хоть какая-то видимость демократии осталась.
И потом наша власть очень и очень боится будущего, вот и хочет кое-как обезопасить себя.
Похоже на видимость демократии им стало уже наплевать.

Они поменяли конституцию - при этом цивилизованный мир намекал, что не стоит. Но сделали и плевали на цивилизованный мир.

Закрыли международные радиостанциию. Опять же наплевали на намеки и даже прямые высказывания ЕС и США об обеспокоенности по этому поводу.

Еще на них играет сейчас и эта неопределенность с газовой безопасностью Европы. ЕС не может давить на них так как раньше, и они это понимают. Правда не понимают, что все может повернуться обратно и давление может вновь возрасти.
Плюс еще факт того, что общество у нас молчит. Молчит по понятным причинам (устало, все надоело, страх и т.д.), но ЕС причины не волнуют. Они думают "зачем для них стараться, если они сами все своим молчанием одобряют?".

Нехорошо все это..

Старый 19.06.2009, 12:48   #6
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Нехорошо все это..
Я тоже это говорю, значит к чему-то готовятся, наверное знают, что им тут остались считанные годы или еще меньше.

Старый 19.06.2009, 12:55   #7
Местный

Мои фотоальбомы

http://news.bakililar.az/news_polici...uti_22947.html

Вот и все.

Полиция перекрыла пути к Милли Меджлису Азербайджана

На сегодняшнем заседании Милли Меджлиса обсуждаются поправки к закону о неправительственных организациях, вызвавшие массу нареканий.

Как сообщает Bakililar.AZ, на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса Азербайджана обсуждаются поправки к закону о неправительственных организациях, вызвавшие массу нареканий.

Отметим, что НПО Азербайджана, а также международные правозащитные организации призвали азербайджанских парламентариев отклонить поправки к закону об НПО, предполагающих жесткий контроль государства над деятельностью НПО вплоть до контроля над финансовой отчетностью.

Бакинская мэрия не разрешила проведение митинга протеста в связи с поправками в закон об НПО, а сегодня, по информации Туран, полиция перекрыла пути к Милли Меджлису, проверяя всех пешеходов, движущихся в направлении парламента, их документы и расспрашивая о том, куда они идут.

Старый 19.06.2009, 12:59   #8
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я тоже это говорю, значит к чему-то готовятся, наверное знают, что им тут остались считанные годы или еще меньше.
А я думаю просто пытаются ввести здесь абсолютную монархию и сидеть во власти своими кланами вечно.

Просто постепенно душат общество. Начиная с 1993 года.

Монархию я ожидаю к 2025-2030 годам. К тому времени Европе будет на нас, с точки зрения партнера в торговле энергоносителями, наплевать. Тогда в Британии, Италии, Германии, да и в США, не будут задаваться вопросом "а почему мы ведем торговые отношения с авторитарным режимом?". И не надо будет ломать голову над тем, как же нас демократизировать. Просто исключат их СЕ и больше не посмотрят в нашу сторону.

Старый 19.06.2009, 13:19   #9
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 82
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот и все.

Aksiya baş tutdu

Цитата:
Bu gьn 12-dən 12.45-dək bizə Milli Məclisin qarşısında piket keзirməyə imkan verilməsə də, Mьdafiə Nazirliyinin qarşısından Əzizbəyovun keзmiş heykəlinədək bir gцstəri keзirdik. Sona yaxın adamların sayı bir 100 nəfər təşkil eləyirdi. Ьstəgəl jurnalistlər və Əliyevin mьlki geyimli silləvuranları. Əməlli başdı aksiya alındı. Qətnaməni də Məclisə зatdıra bildik.

Bakı polis rəisi Yaşar Əliyev bərkdən deyinirdi "Bunlar istəyir dцyьlsьnlər ki, sonra olsunlar qəhrəman". Cavabında məndən "Dцyə bilsəydin, dцyərdin, amma bacarmarsan. Ona gцrə danışma" eşitdi. Yanındakılar bir ona tərəf baxdı ki, məni tutsunlar ya yox, amma o işarə elədi ki, lazım deyil.

Məclis saat 4-də baxacaq qanun layihəsinə. Gцzləyirik.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:42   #10
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А я думаю просто пытаются ввести здесь абсолютную монархию и сидеть во власти своими кланами вечно.

Просто постепенно душат общество. Начиная с 1993 года.

Монархию я ожидаю к 2025-2030 годам. К тому времени Европе будет на нас, с точки зрения партнера в торговле энергоносителями, наплевать. Тогда в Британии, Италии, Германии, да и в США, не будут задаваться вопросом "а почему мы ведем торговые отношения с авторитарным режимом?". И не надо будет ломать голову над тем, как же нас демократизировать. Просто исключат их СЕ и больше не посмотрят в нашу сторону.
Неет, это долго, они все быстро-быстро делают. наврядли они монархию сделают, так как тогда власть жене не передашь, если конечно муж не умрет.

Старый 19.06.2009, 14:24   #11
Местный

Мои фотоальбомы

http://www.azadliqradiosu.az/content...e/1757802.html

Polis parlamentə gedən bьtьn yolları bağlayıb

Polis QHT-lərin aksiyası ilə əlaqədar parlamentə gedən bьtьn yolları bağlayıb. Qeyri hцkumət təşkilatları bu gьn qanuna dəyişikliyə etiraz əlaməti olaraq parlament qarşısında aksiya keзirmək fikrindədir. Meriya aksiyanın keзirilməsinə icazə verməyib.

Hazırda QHT təmsilзiləri Milli Məclisdən 200 metr aralıda Mьdafiə Nazirliyinin giriş qapısının yaxınlığında qətnamə oxumaq istəyir, polis isə onlara icazə vermir.

Aksiya təşkilatзıları hesab edirlər ki, qanunvericiliyə təklif edilən dьzəlişlər onların fəaliyyətlərini məhdudlaşdırmaq məqsədi daşıyır.

Milli Məclisin iyunun 19-dakı nцvbədənkənar iclasında QHT-lər haqqında qanunla yanaşı bir sıra qanunlara da əlavə və dəyişiklik ediləcəyi gцzlənilir.

Bir sıra beynəlxalq təşkilatlar, Avropa Şurası, ATƏT və ABŞ səfirliyi hцkuməti QHT-lərlə bağlı qanuna əlavə və dəyişikliyi təxirə salmağa зağırıb.

Старый 19.06.2009, 14:28   #12
Местный

Мои фотоальбомы

А сколько человек участвуют в этом пикете?

Старый 19.06.2009, 14:33   #13
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А сколько человек участвуют в этом пикете?
По словам Ильгара Мамедова в приведенной Спектатором ссылке - их собралось около 100 человек, + журналисты, + шилля-вураны в штатском, + полиция.
Сам пикет "около 100 чел".

Старый 19.06.2009, 14:53   #14
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Хотелось бы услышать что думают форумчане о грядущих изменениях в закон об НПО.

В чем негативный момент принятия этого закона и в чем положительный момент?
Положительного нет ни фига, но кислород перекрыть решили - это заметно ! И это начало закручивания гаек ! Как говорил великий Халил Рза Улутюрк :
" Давам эдир 37" !

П.С.: обсуждаловку вчера смотрел на АНС-ТВ ......было жутковато !
Эркин один бился против каменной стены и слава Богу жив !

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 15:09   #15
Местный

Мои фотоальбомы

По идее когда вносятся поправки, то это как бы подразумевает что-то хорошее, лучшее чем раньше. По крайней мере ЯПутаты обычно какие-то отговорки находят. Как в случае с поправками в конституцию - мол там много всяких поправок улучшающих состояние прав граждан страны.

А какое у них в данном случае объяснение?

Старый 19.06.2009, 15:10   #16
Местный

Мои фотоальбомы

Представители НПО призывают парламентариев не принимать поправки к закону о неправительственных организаций.

Как сообщает Bakililar.AZ, перед Милли Меджлисом проходит митинг представителей НПО, призывающих парламентариев не принимать поправки к закону о неправительственных организациях.

Около 40 представителей неправительственных организаций собрались перед парламентом. Сотрудники полиции оценили подходы к Милли Меджлису, не допуская даже представителей СМИ.

Два представителя НПО передали свои требования Милли Меджлису.

Отметим, что на сегодняшней сессии парламента обсуждаются поправки к закону об НПО.

http://news.bakililar.az/news_neprav...qan_22951.html

Старый 19.06.2009, 15:12   #17
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
По идее когда вносятся поправки, то это как бы подразумевает что-то хорошее, лучшее чем раньше. По крайней мере ЯПутаты обычно какие-то отговорки находят. Как в случае с поправками в конституцию - мол там много всяких поправок улучшающих состояние прав граждан страны.

А какое у них в данном случае объяснение?
Улучшает состояние НПО.

Старый 19.06.2009, 15:24   #18
Местный

Мои фотоальбомы

Erkinin dünənki tədbirdə çıxışı:

1:

2.

3.

Пользователь сказал cпасибо:
yojik (20.06.2009)
Старый 19.06.2009, 15:27   #19
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
По словам Ильгара Мамедова в приведенной Спектатором ссылке - их собралось около 100 человек, + журналисты, + шилля-вураны в штатском, + полиция.
Сам пикет "около 100 чел".
Вы бы видели лица этих полицейских, часть из них просто готова была разорвать нас, а часть, даже с симпатией смотрели, разговаривали с нами.
Одним словом, акция, на самом деле удалась. Спасибо всем, кто пришли на эту акцию.

Старый 19.06.2009, 15:33   #20
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Это финиш, система сделает всё, чтоб инакомыслящие заткнулись или......переметнулись к ним !!
А про Конституцию давайте не будем .............там права только пишутся (толку ни фига!), но и меняются часто (в угоду или под кого то!) ......вообщем дело труба !!

SOS SOS SOS ( спасите наши дУши )

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:33   #21
Местный

Мои фотоальбомы

http://news.qaynar.info/27960.html

Старый 19.06.2009, 17:14   #22
Местный

Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,382 сообщениях
Вес репутации: 119
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОСУДИЛИ ПОПРАВКИ В ЗАКОН О НПО И СМИ

БАКУ/19.06.09/TURAN: Известные международные правозащитные организации: ARTICLE 19, Human Rights Watch, Amnesty International и международный PEN клуб выступили с совместным заявлением, где осудили предложенные поправки в законы о НПО и СМИ Азербайджана.
В тексте заявления, направленном в агентство Turan, говорится, что предложенные поправки угрожают гражданскому обществу и СМИ.
«Право на свободу выражений и свободу собраний находится под серьезной угрозой в Азербайджане. На внеочередной сессии 19 июня Милли меджлис рассмотрит принятие поправок в законы о НПО и СМИ. Эти изменения позволят властям закрывать СМИ после трехкратных нарушений и лишать их учредителей открывать СМИ в течение 5 лет»,- говорится в заявлении.
Далее международные организации перечисляют ограничения, которые вводятся для НПО.
«Эти изменения полностью ограничат возможности НПО и СМИ критиковать правительство, и это станет прямой атакой на свободу выражений и ассоциаций в Азербайджане», отмечено в заявлении. Amnesty International, ARTICLE 19, Human Rights Watch и PEN клуб верят, что принятие поправок окажет негативное влияние на гражданское общество и СМИ, которые попадут под еще больший контроль правительства. Все это существенно ограничит возможность НПО фиксировать нарушения прав человека.
«Мы призываем Милли Меджлис не принимать поправки, которые могут быть использованы для осложнения и ограничения деятельности гражданского общества и СМИ. Мы также призываем Милли меджлис привести законодательство страны в соответствие с международными обязательствами правительства Азербайджана», - отмечено в заявлении.-0-

ПОЛИЦИЯ ПЕРЕКРЫЛА ВСЕ ПОДХОДЫ К ПАРЛАМЕНТУ

БАКУ/19.06.09/TURAN: С утра пятницы наряды полиции перекрыли все подходы к парламенту в связи с назначенной на сегодня акцией протеста представителей неправительственных организаций против поправок в закон о НПО. Как передает с места событий корреспондент Turan, за несколько сот метров от парламента полицейские останавливают всех прохожих и проверяют их документы, выясняя, куда и зачем они идут.
Напомним, что акция назначена на 12 часов дня и в ней должны принять участие более 50 НПО. Однако мэрия Баку не санкционировала акцию.-03С-

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА НАЧАЛИ ШЕСТВИЕ К ПАРЛАМЕНТУ

БАКУ/19.06.09/TURAN: Около 20 представителей гражданского общества в полдень в пятницу начали шествие от школы N 20 к зданию парламента, чтобы выразить протест против обсуждения поправок в законодательство, направленных на ограничение деятельности НПО.
Среди участников акции Губад Ибадоглу, Ильгар Мамедов, Эльчин Бехбудов, Роввшан Агаев, активисты молодежных организаций.
Полиция пока не препятствует представителям гражданского общества.--03C06--

ПОЛИЦИЯ НЕ РИСКНУЛА ЗАДЕРЖИВАТЬ УЧАСТНИКОВ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ПИКЕТА

БАКУ/19.06.09/TURAN: Более 100 руководителей неправительственных организаций собрались в пятницу на акцию протеста вблизи парламента в связи с предлагаемыми поправками в закон о НПО. Однако они были остановлены полицией перед Аллей почетного захоронения примерно в полукилометре от парламента, сообщает с места событий корреспондент Turan.
Несмотря на призывы разойтись, руководители НПО отказались это сделать, и стали выкрикивать лозунги с требованием обеспечить свободу слова и собраний. Затем известный экономист и глава Центра экономических исследований Губад Ибадоглу зачитал резолюцию пикета, в которой в частности говорится о реальной угрозе гражданскому обществу в случае принятия поправок.
"Мы требуем обеспечить свободу выражений и собраний, депутаты должны проголосовать против поправок", - сказано в резолюции.
К 12:30 участники пикета продолжали оставаться перед Аллей почетного захоронения и не расходились. Задержанных пока нет. Резолюция пикета была передана в общий отдел парламента.
Как передал корреспондент Turan из парламента, заседание парламента началось, и депутаты от оппозиции уже предложили снять с повестки дня вопрос номер 13 - о поправках в законы о НПО, СМИ. -0304С-

ДЕПУТАТЫ ОТ ОППОЗИЦИИ ПОТРЕБОВАЛИ СНЯТЬ С ПОВЕСТКИ ДНЯ ПАРЛАМЕНТА ВОПРОС О ПОПРАВКАХ В ЗАКОНЫ О НПО И СМИ

БАКУ/19.06.09/TURAN: Пленарное заседание внеочередной сессии Милли меджлиса в пятницу началось с получасового обсуждения повестки дня. Депутаты Игбал Агазаде, Джамиль Гасанли и Панах Гусейн подняли вопрос об изменениях и дополнений в закон о НПО.
Все трое заявили о необходимости снятии с повестки дня вопроса номер 13. Они считают, что данные поправки должны быть внимательно рассмотрены, пройти экспертизу и лишь затем приняты.
Панах Гусейн потребовал, чтобы инициаторы поправок ясно и четко объяснили необходимость их принятия, чтобы депутаты могли понять, зачем это нужно. В то же время он назвал эти изменения "насилием над законом". Однако спикер Октай Асадов посоветовал депутатам не беспокоиться, поскольку поправки еще не представлены на суд депутатов, поэтому ни о какой мотивации говорить не стоит. "Если мы не успеем рассмотреть этот вопрос сегодня, то можем продолжить его
обсуждение на следующем заседании", - сказал спикер.
Сегодня же депутаты приняли во втором голосовании поправки в конституционный закон об омбудсмане. Согласно поправкам, зарплата омбудсмана составит 1320 манат. Ранее зарплата обозначалась в условных финансовых единицах.-04С-

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:37   #23
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Басмач Посмотреть сообщение
Это финиш, система сделает всё, чтоб инакомыслящие заткнулись или......переметнулись к ним !!
А про Конституцию давайте не будем .............там права только пишутся (толку ни фига!), но и меняются часто (в угоду или под кого то!) ......вообщем дело труба !!

SOS SOS SOS ( спасите наши дУши )
Не надо так. Думаю просто таким образом инакомыслящих и не слишком боящихся людей, при этом представляющих активную часть общества, просто толкают:
а) в оппозиционные партии
б) на альтруистическую в своих НПО или вообще подпольную деятельность.

Вы, например, можете запросто примкнуть к какой нибудь партии и помочь вести борьбу.

А инакомыслящий к ним не может переметнуться. Если переметнется только из-за денег - а это уже не инакомыслящий, а как раз мыслящий так же как и они.

Старый 19.06.2009, 17:44   #24
Местный

Мои фотоальбомы

Интересно было бы все-таки узнать представители каких НПО и партий участвовали.

Ясно вижу, что был один Мусаватист, были РЕАЛовцы. Был Э.Бехбудов от НПО против пыток. Какие еще?

Кстати, по фотографиям у меня сомнения по поводу "более 100" человек. Похоже что меньше. Человек 50.

Старый 19.06.2009, 17:47   #25
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Вы бы видели лица этих полицейских, часть из них просто готова была разорвать нас, а часть, даже с симпатией смотрели, разговаривали с нами.
Одним словом, акция, на самом деле удалась. Спасибо всем, кто пришли на эту акцию.
А кто там были? Ну какие присутствовали партии, НПО, и т.д.?

Ответ