Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане > Социология, Опросы

Результаты опроса: Я буду голосовать за...
Ильхама Алиева 9 31.03%
Ису Гамбара 5 17.24%
Али Керимли 0 0%
Мехрибан Алиеву 4 13.79%
Другого кандидата 8 27.59%
Против всех 3 10.34%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 10:44   #76
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Поздно, nara Рита, ты полюбила вора.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:50   #77
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Рихард Зорге Посмотреть сообщение
Простак - Ильхам и Мехрибан в одно и тоже время избираться будут ? тогда сложный выбор . Если бы был пункт Алиевы то я бы поставил там птичку а так Ильхам .
Эх, Рихард, Рихард...

Во-первых, тут речь о выборах президента, а не дуумвирата.

А во-вторых, я ведь когда-то вас чуть ли не Штирлицем считал...

Старый 09.12.2011, 10:53   #78
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Я прошу тех, кто голосовал за "другого кандидата", озвучить имя. Пожалуйста, назовите имя того, которому вы бы доверили управление страной и который оправдал бы ваши надежды.

В противном случае имею право прийти к выводу, что голосовавшие за 5 пункт однозначно против пары и потенциальные избиратели самого достойного кандидата.

Старый 09.12.2011, 11:45   #79
Местный

Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 13
Рихард Зорге на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Эх, Рихард, Рихард...

А во-вторых, я ведь когда-то вас чуть ли не Штирлицем считал...
Дорогой мой , а что Вы думаете может сказать человек работающий непосредственно на "Донну Винченцо Карлеоне "?

Или что по вашему , Штирлиц с Мюллером за победу красной армии тосты поднимал ? ))) Нет !Он пил за вечное процветание великого рейха ! ))

Рихард Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:47   #80
Местный

Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 13
Рихард Зорге на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кстати - пора проводить второй тур !)

В него вышли
И. Алиев
М. Алиева
И. Гембер

Рихард Зорге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:51   #81
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я прошу тех, кто голосовал за "другого кандидата", озвучить имя. Пожалуйста, назовите имя того, которому вы бы доверили управление страной и который оправдал бы ваши надежды.
Простак, хотите честно? Я не знаю такого человека - поэтому не могу указать конкретное имя. Объясню почему - те люди, которые действительно обладают масштабным мышлением и способны управлять страной, не имеют равных шансов реализоваться или хотя бы ознакомить широкую аудиторию со своими способностями, как те, которые попали в обойму и получают эфир в любое время дня и ночи. Поэтому у каждой из тех кандидатур, которые я могла бы назвать, есть стороны, которые мне неизвестны, что мешает мне с уверенностью утверждать, что именно они смогут управлять страной лучше всех.

Тем не менее, есть люди, которые в разное время по разным причинам вызывали у меня доверие и мне казалось, что они способны стать у руля - такие, как Эркин Гадирли, Араз Азимов, Эльдар Намазов и др. Я не знаю, как они проявят себя, получив бразды правления в свои руки - но точно знаю, что при их правлении премьер-министром не будет продавец арбузов, ставящий резолюцию на документе "Cəhənnəmə ki!", как это делал Панах Гусейнов при правлении Эльчибея.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:59   #82
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Черт возьми, не зря я вас даже не рассматривал в качестве "читателя года"! Уж сколько я тут ссылок приводил, были даже видеоссылки. Вот в соседней теме есть интересные дела.

Но ваше требование выполню. Вот ссылка - “AZƏRBAYCANIN İQTİSADİYYATI VƏ GƏLƏCƏYİ MƏHVƏ SÜRÜKLƏNİR”.
Простак, в чем-в чем, а в вопросах строительства не советую вступать в дискуссии с Нарой. Вы можете привести массу ссылок, но все перевесит тот факт, что Нара НЕПОСРЕДСТВЕННО в этой сфере, и знает все изнутри. И если она говорит, что в этих ссылках содержатся глупые басни, то ей виднее, поверьте.

Старый 09.12.2011, 12:19   #83
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
...Тем не менее, есть люди, которые в разное время по разным причинам вызывали у меня доверие и мне казалось, что они способны стать у руля - такие, как Эркин Гадирли, Араз Азимов, Эльдар Намазов и др. Я не знаю, как они проявят себя, получив бразды правления в свои руки - но точно знаю, что при их правлении премьер-министром не будет продавец арбузов, ставящий резолюцию на документе "Cəhənnəmə ki!", как это делал Панах Гусейнов при правлении Эльчибея.
Люди, которых вы называете, очень достойны во всех отношениях. Но быть лидером в масштабах страны требует комплексного набора важных качеств, которые непременно должны быть в наличии у руководителя страны. Особенно я симпатизирую Эркин бею и весьма может статься, что у него в будущем будет шанс реализоваться именно в этом направлении. Но с точки зрения сегодняшних реалий ваш выбор, если бы он состоял из кого-то среди названных лиц, кажется мне всего лишь забавным.

Что касается "Cəhənnəmə ki!", то Панах бей человек эмоциональный и я помню его совсем не парламентское "Allah yalançının balasın öldürsün!" как спонтанную реакцию на подлый поклеп, но продавец арбузов - это уже слишком, мне кажется. Если это так, то, основываясь на этом утверждении, я стану называть Академию Наук оптовой базой арбузов. Кроме того, с меня требуют ссылки, и я все время их привожу. Будьте добры, ссылку на это "Cəhənnəmə ki!"

Цитата:
Простак, в чем-в чем, а в вопросах строительства не советую вступать в дискуссии с Нарой. Вы можете привести массу ссылок, но все перевесит тот факт, что Нара НЕПОСРЕДСТВЕННО в этой сфере, и знает все изнутри. И если она говорит, что в этих ссылках содержатся глупые басни, то ей виднее, поверьте.
Тут же не вопрос строительства. Тут данные о размерах казнокрадства, происходящего на наших глазах. Тут официальные цифры, обнародованные нашим славным игтидаром. Значит, есть конкретная сумма, которая "потрачена" на конкретный проект, есть размер проекта, есть прецеденты, во сколько обходятся такие проекты, остальное - элементарная математика.

И есть конкретный человек, который обнародовал этот доклад. Мнение этого человека, между прочим, в серьезных международных экономических кругах перевешивает мнение т.н. "кабмина" нашего славного игтидара.

И заклеймить все это глупостью, как это сделала nara xanım, мягко говоря, совершенно несерьезно. Здесь даже нет предмета для дискуссии. Одни голые факты, а уж выводы пускай каждый делает для себя.

Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 13:30   #84
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Люди, которых вы называете, очень достойны во всех отношениях. Но быть лидером в масштабах страны требует комплексного набора важных качеств, которые непременно должны быть в наличии у руководителя страны. Особенно я симпатизирую Эркин бею и весьма может статься, что у него в будущем будет шанс реализоваться именно в этом направлении. Но с точки зрения сегодняшних реалий ваш выбор, если бы он состоял из кого-то среди названных лиц, кажется мне всего лишь забавным.
Ну вот, раскрутили меня на ответ, а потом назвали мой выбор забавным. Именно поэтому я и не хотела приводить конкретные кандидатуры.

Цитата:
Что касается "Cəhənnəmə ki!", то Панах бей человек эмоциональный и я помню его совсем не парламентское "Allah yalançının balasın öldürsün!" как спонтанную реакцию на подлый поклеп, но продавец арбузов - это уже слишком, мне кажется. Если это так, то, основываясь на этом утверждении, я стану называть Академию Наук оптовой базой арбузов. Кроме того, с меня требуют ссылки, и я все время их привожу. Будьте добры, ссылку на это "Cəhənnəmə ki!"
Скан резолюции в свое время гулял по сети, и возможно, даже на нашем форуме он где-то есть, но я не смогла найти, поэтому представить его не могу. Но могу рассказать о том, при каких обстоятельствах эта резолюция появилась. В бытность премьер-министром он рассматривал документ, в котором было сказано о том, что (цитирую по памяти) "filan nazirlikdə filan tədbirlər görünməsə faciə əmələ gələr", на что он ответил: "Cəhənnəmə ki!".

А что для вас слишком - факт того, что ПГ по получившему широкое распространение утверждению Рагима Газиева был продавцом арбузов, или что-то другое? Ну, так в бытность у власти Эльчибея "любая кухарка могла управлять государством" - точнее, хотела управлять, достигла этого желания, но не смогла - и это причина того, чтобы больше ей эту возможность не предоставлять.

Старый 09.12.2011, 13:50   #85
Местный

Поблагодарили 1,421 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 154
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Я могу продолжать тему до бесконечности, задавая вопросы:
А кто этот человек, мнение которого, между прочим , в серьезных международных кругах превышает( с)

Но это-несерьезно)).

Предмета для серьезной дискуссии Я не вижу.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:26   #86
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я не знаю, как они проявят себя, получив бразды правления в свои руки - но точно знаю, что при их правлении премьер-министром не будет продавец арбузов, ставящий резолюцию на документе "Cəhənnəmə ki!", как это делал Панах Гусейнов при правлении Эльчибея.
Панах Гусейнов не продавал арбузы, он был научным сотрудником Института философии и права.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
prostak (09.12.2011)
Старый 09.12.2011, 21:17   #87
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну вот, раскрутили меня на ответ, а потом назвали мой выбор забавным. Именно поэтому я и не хотела приводить конкретные кандидатуры.
Совсем нет, что вы. "Забавным" я счел всего лишь возможное желание этих лиц в сегодняшних условиях включиться в президентскую борьбу, ведь для этого надо обладать, помимо личных качеств, еще и социальной базой, чего у вышеперечисленных уважаемых лиц в наличии пока нет. Да и уступают они или по сумме параметров, или по каким-то конкретным качествам фигурирующим в опросе лицам.

Цитата:
Скан резолюции в свое время гулял по сети, и возможно, даже на нашем форуме он где-то есть, но я не смогла найти, поэтому представить его не могу. Но могу рассказать о том, при каких обстоятельствах эта резолюция появилась. В бытность премьер-министром он рассматривал документ, в котором было сказано о том, что (цитирую по памяти) "filan nazirlikdə filan tədbirlər görünməsə faciə əmələ gələr", на что он ответил: "Cəhənnəmə ki!".

А что для вас слишком - факт того, что ПГ по получившему широкое распространение утверждению Рагима Газиева был продавцом арбузов, или что-то другое? Ну, так в бытность у власти Эльчибея "любая кухарка могла управлять государством" - точнее, хотела управлять, достигла этого желания, но не смогла - и это причина того, чтобы больше ей эту возможность не предоставлять.
В то время было рождено много баек о том, насколько смешно и нелепо в тех или иных ситуациях выглядят некоторые представители той власти. Касательно данного случая с резолюцией попытаюсь выяснить, может быть, и подтвердится с указанием каких-то нюансов случившегося.

Что касается утверждения Ранима Газиева, то источник не заслуживает доверия как человек, на мой взгляд, кроме того, в этом утверждении есть оскорбительные нотки касательно всех сабирабадцев, ведь как ни крути, лучшие арбузы - сабирабадские, и попытка "сострить" по этому поводу было неэтично с его стороны. Панах Гусейн образованнее, чем он.

По поводу же "кухарки" же, как ни парадоксально, я того же мнения касательно нынешней власти - не по закону, а по "понятиям" страной может управлять любая властная кухарка.

Старый 09.12.2011, 21:21   #88
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
может и действительно на роль президента Эркин и Елдар не достаточно подходят(слишком добрые))), но они могут украсить команду президента в достаточно ключевых позициях.

Старый 09.12.2011, 21:27   #89
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от nara Посмотреть сообщение
Я могу продолжать тему до бесконечности, задавая вопросы:
А кто этот человек, мнение которого, между прочим , в серьезных международных кругах превышает( с)

Но это-несерьезно)).

Предмета для серьезной дискуссии Я не вижу.
В серьезных международных экономических кругах.

Тут нет темы для серьезной дискуссии, поймите.

Данные получены из официальных источников, анализ этих цифр высказан публично в авторском исполнении, прошло несколько месяцев. Адресаты критики молчат, нечего просто возразить.

Вообще лучше бы знать дела тех, с кем не соглашаешься и кого хочется опровергнуть. А "я его знать не знаю", "даже знать не хочу" - это не дело.

Сегодня в 23.00 по ANS в программе Севиндж Османгызы можете посмотреть дискуссию по бюджетным делам Губад Ибадоглу vs Вахид Ахмедов.

Мое отношение к данному телеканалу резко отрицательное, на грани неприятия, но Севиндж ханым является одной из редких лучиков света в темном царстве нашего телевидения. Кстати, как-нибудь было бы интересно ее интервьюировать.

Старый 09.12.2011, 21:46   #90
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
может и действительно на роль президента Эркин и Елдар не достаточно подходят(слишком добрые))), но они могут украсить команду президента в достаточно ключевых позициях.
Несомненно, все достойные люди должны быть востребованы, чтобы дать пользу стране.

В нормальной власти не должно быть вечных должностей, где сидят пожизненные деятели, пропахшие нафталином.

Старый 10.12.2011, 00:24   #91
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Несомненно, все достойные люди должны быть востребованы, чтобы дать пользу стране.

В нормальной власти не должно быть вечных должностей, где сидят пожизненные деятели, пропахшие нафталином.
Эльдар Намазов - это был бы тот самый "нафталин", Эркин Гадирли на работу "в команде" не годится, Араз Азимов и теперь уже "в команде".

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 01:43   #92
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Эльдар Намазов - это был бы тот самый "нафталин", Эркин Гадирли на работу "в команде" не годится, Араз Азимов и теперь уже "в команде".
Но по сути вы со мной согласны, и это здорово.

Что касается анонсированной выше дискуссии, то ее как таковой и не было. Вахид бей в более осторожной форме, а Губад бей в более жесткой форме сошлись на том, что экономический курс йапокалипсиса ущербен и катастрофичен для страны и народа.

Вот несколько цитат.

"Без нефтяных доходов бюджет составлял бы 4,5 млрд долларов, в то время как необходимые бюджетные затраты составляют 8,8 млрд долларов."

"Бюджет формируется примерно на 75% из нефтедоходов, а, например, в Норвегии эти выделения лимитированы в размере 4%."

"Деньги Нефтяного Фонда размещены за пределами страны и за прошлый год принесли всего 1% дохода, в то время как внутри страны среднебанковские проценты колеблются в пределах 10% годовых."

"При анализе затратной части бюджета за 2010 год выяснилось, что 28,5% предусмотренных денег освоено в течение декабря."

И т.д. и т.п.

В какой стране могли бы жить, и в какой живем...

Старый 10.12.2011, 03:42   #93
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Панах Гусейнов не продавал арбузы, он был научным сотрудником Института философии и права.
Сотрудниками Института философии и права не рождаются - ими становятся.

kinza (10.12.2011)
Старый 10.12.2011, 03:44   #94
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
С чего ты взяла, что они добрые? И почему президенты не могут быть добрыми?

Molla Nəsrəddin (12.12.2011)
Старый 10.12.2011, 03:52   #95
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Касательно данного случая с резолюцией попытаюсь выяснить, может быть, и подтвердится с указанием каких-то нюансов случившегося.
Потом поделитесь с нами результатом выяснений. Я пошла по этому же пути, когда писала ответ вам - выяснила обстоятельства, при которых появился сей государственный документ, и поделилась ими с вами.

Старый 10.12.2011, 03:56   #96
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
С чего ты взяла, что они добрые? И почему президенты не могут быть добрыми?
глаза у них добрые, у президентов такие глаза не бывает....

Старый 10.12.2011, 09:53   #97
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Но по сути вы со мной согласны, и это здорово.

Что касается анонсированной выше дискуссии, то ее как таковой и не было. Вахид бей в более осторожной форме, а Губад бей в более жесткой форме сошлись на том, что экономический курс йапокалипсиса ущербен и катастрофичен для страны и народа.

Вот несколько цитат.

"Без нефтяных доходов бюджет составлял бы 4,5 млрд долларов, в то время как необходимые бюджетные затраты составляют 8,8 млрд долларов."
Ну и что? В Таджикистане население ненамного меньше нашего, а бюджет - 1,5 млрд. долларов. Как я уже говорил, тупые они, эти оппозиционные экономисты. Где им власть критиковать?

Цитата:
"Бюджет формируется примерно на 75% из нефтедоходов, а, например, в Норвегии эти выделения лимитированы в размере 4%."
Тупой он. 4% - от НФ Норвегии, это примерно 20% бюджета. Но львиная доля нефтяных доходов поступает в бюджет напрямую через налоги. Так что бюджет Норвегии тоже в значительной части из нефти состоит.

Цитата:
"Деньги Нефтяного Фонда размещены за пределами страны и за прошлый год принесли всего 1% дохода, в то время как внутри страны среднебанковские проценты колеблются в пределах 10% годовых."
Надежно на Западе такие суммы лучше, чем под 1%, разместить трудно. А наши банки и с теми деньгами, которые у них есть, управиться не могут. Эти оппи-экономисты совсем безмозглые...

Цитата:
В какой стране могли бы жить, и в какой живем...
Живем намного лучше, чем могли бы...

Последний раз редактировалось Arian; 10.12.2011 в 10:08.
Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 11:36   #98
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Ну и что? В Таджикистане население ненамного меньше нашего, а бюджет - 1,5 млрд. долларов. Как я уже говорил, тупые они, эти оппозиционные экономисты. Где им власть критиковать?
А ну, быстренько обратно из тех дебрей, куда забрели, а то чего-нибудь сломаете. )

А в Словении, где нет нефти? а в Чехии, где нет газа? А в Австрии или Дании, где нет ни нефти, ни газа? Цифры найдете сами, речь идет или просто о большем бюджете, или о большем в разы бюджете стран, сопоставимых по населению и территории с нами. Особое внимание обращаю на то, что с списке есть как развитые капстраны, так и пост-соцстраны.

Цитата:
Тупой он. 4% - от НФ Норвегии, это примерно 20% бюджета. Но львиная доля нефтяных доходов поступает в бюджет напрямую через налоги. Так что бюджет Норвегии тоже в значительной части из нефти состоит.
Возьмем хотя бы данные за 2008 год, первое, что попалось:

"Согласно правилу, введенному в 2001 г., правительство может сдержать бюджетный дефицит, расходуя ежегодно не более 4% фонда, размер которого в настоящее время приближается к $300 млрд, что сэкономит накопленные Норвегией резервные средства для будущих поколений." (Норвегия ограничивает бюджетные расходы, приберегая резерв для будущих поколений)

Cравните норвежские 4% от 300-миллиардного бюджета с тем, что неверящий в свое светлое будущее наш славный игтидар уже разбазарил 29 миллиардов из 61, что поступило в НФ со дня его основания.

Не разбрасывайтесь, пожалуйста, бранными эпитетами в адрес лиц, которые составляют действительную гордость нации, это совсем не есть хорошо.

Цитата:
Надежно на Западе такие суммы лучше, чем под 1%, разместить трудно. А наши банки и с теми деньгами, которые у них есть, управиться не могут. Эти оппи-экономисты совсем безмозглые...
Цитата:
Живем намного лучше, чем могли бы...
Остальное просто оставляю без ответа, потому как уверен, что в действительности-то думаете совсем иначе.

Старый 10.12.2011, 13:06   #99
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А ну, быстренько обратно из тех дебрей, куда забрели, а то чего-нибудь сломаете. )

А в Словении, где нет нефти? а в Чехии, где нет газа? А в Австрии или Дании, где нет ни нефти, ни газа? Цифры найдете сами, речь идет или просто о большем бюджете, или о большем в разы бюджете стран, сопоставимых по населению и территории с нами. Особое внимание обращаю на то, что с списке есть как развитые капстраны, так и пост-соцстраны.

Возьмем хотя бы данные за 2008 год, первое, что попалось:

"Согласно правилу, введенному в 2001 г., правительство может сдержать бюджетный дефицит, расходуя ежегодно не более 4% фонда, размер которого в настоящее время приближается к $300 млрд, что сэкономит накопленные Норвегией резервные средства для будущих поколений." (Норвегия ограничивает бюджетные расходы, приберегая резерв для будущих поколений)

Cравните норвежские 4% от 300-миллиардного бюджета с тем, что неверящий в свое светлое будущее наш славный игтидар уже разбазарил 29 миллиардов из 61, что поступило в НФ со дня его основания.

Не разбрасывайтесь, пожалуйста, бранными эпитетами в адрес лиц, которые составляют действительную гордость нации, это совсем не есть хорошо.

Остальное просто оставляю без ответа, потому как уверен, что в действительности-то думаете совсем иначе.
Та-а-а-ак... Продолжаем, значит, хрень нести. В Дании нефти и газа (газа а пересчете на нефть в эквиваленте) больше на душу населения, чем в Азербайджане. Дальше читать не стал, но наверняка - перл на перле.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 13:09   #100
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 66
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Голосовать против всех - зарыть голову в песок.

Другой кандидат - фантазии и мечтания о "небывшем".

В женщину президента не верю. Во всяком случае в том пространственно-временном отрезке истории , в котором находится сейчас Азербайджан со своей основной проблемой.

Из оставшихся кандидатов сердцем не проголосовал бы ни за кого.

Разумом - за нанешнего президента. Только он способен начать войну против оккупантов и сохранить относительную независимость страны, насколько может быть независимой такая небольшая страна как Азербайджан в окружении сильных мира сего. Все еще надеюсь что мы вернем свои земли.

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ