Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 03:08   #76
Администратор

Поблагодарили 10,975 раз(а) в 6,929 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Да. Я тоже так думаю.
А теперь еще и прославился.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 03:12   #77
Местный

Поблагодарили 1,663 раз(а) в 1,295 сообщениях
Вес репутации: 260
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
А теперь еще и прославился.
А почему теперь только? Славы у него и прежде было хоть отбавляй. Он был практически народным героем.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:25   #78
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 41
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Друзья , думаю что Вы уже сами пишите , я в том числе признаюсь и понимаю ситуацию в которой не тока мы , кроме Белоруссии все оказались , как тока развалился СССР . Прошло чуть больше 20-и лет и какая картина на дворе на территориях СССР всем понятно . Из всех республик тока Азербайджан имеет шанс обойти и Белоруссию и Россию не тока в росте экономического благосостояния , но в гуманитарном в мировозренческом а так же в человеческом потенциале .
После этих выборов я уверен на все 100 процентов , все недостатки которые были в плане просвещения и культуры населения самым тщательным и ревностным образом будут объявлены приоритетными .
потому что , дальнейшее наше развитие может стать бессмысленным если , мы не будем развивать те наши качества и традиции что выделяла нас выигрышно , от всех народов ссср , трудолюбие гостепримность , доброжелательность , отзывчивость , забота о ближнем о семье о родителях .
Конечно же люди не виноваты когда их застигло дикие нравы и не человечность капитализма , размежевание в квартирных вопросах , дележ всего и вся , сын пошел на отца невеста против всех , брат на брата , лож и обман стало единственным критерием успешного человека , наглость бессовестность почти неизменный атрибут удачного человека , кто смог бы продержаться на плаву бои без правил , нет уважения ни кому , джип мобильник комп , вилла как символ , для обладания которого все средства хороши .
когда кругом мороз никто в роли Джамиль дайы не сможет претендовать на то что у него белое белье , даже так если допустим он чист и тока что стал святым Франциском , это более страшное преступление и нонсенс , трагедия , честнее и естествено , лучшее чтоб он бы двойником Хафиза гаджиева .
если про правду матку рубить у Хафиза Гаджиева больше сторонников чем у Ильгам Алиева или Джамиль дайыя , выйдите за карадагский пост , дальше диванный аляты атбулаг все эти люди хафизу Гаджиеву дадут фору , сходите в баку наймите трех рабочих , все троя по хитрожопости , по коварству , по наглому лжи , дадут Хафизу Гаджиевц фору , около них Хафиз тока что рожденный Иисус от святой Девы Богоматери.
Но ни один стереоскопия Хафиз Гаджиева такой же экземпляр с таким же мировозрением не будет за него голосовать , это казалось бы парадокс , я не голосую за человека такого же как я думающего как я ?! это нонсенс но это так , об этом кричать лабороторные анализы задокументированные у меня с аудиозаписьями диких вопль и бессовестных сцен нового человека азербайджанца .это не англичане или русские мол ты такого же мнения как я , мы тогда соратники и друзья . Вы что думаете я смог бы претвариться и писать точно такие посты как Ашина и во всем с ним соглашаться то этим я смог бы быть соратником у него и мы вместе смогли бы сварить суп или украсть курицу вместе и нести ответсвенность ? т. Если он не успел бы я бы ночью заложил и продал бы его первым , чем он будет мое имушество барак и армуды стакан делить я с прокурором поделю его дачу и землю
Я прошу вдумчиво задуматься нас тут не много , я тестировал даже диспут если там написано 50 посетителей то я знаю что их там 5 , согласно одного метода узнанной мной , тут посетителей больше чем в диспуте .
Я хочу Вам сообщить что , появился новый вид человека азербайджанца , я 20 лет держал руку на пульсе и ждал его то есть я его наблюдал почти каждый день и теперь появился этот новый человек азербайджанец , мы все старые азербайджанцы тут собрались , так вот новому которую я наблюдая им наплевать даже на одну строчку что мы тут пишем и о чем мы думаем и кто такой хафиз гаджиев или джамил гасанлы , этими проблемами и думками в Азербайджане максимум задействовано 30 тысяч человек .
Если я бы знал что , в диспуте Джамил Гасанлы и хафиза Гаджиева есть 1 процентов правды я бы стал на сторону кого либо из них завтра до обеда продал бы последнюю армуду стакан и потратил бы на их мысли , допустим что нет Ильгама Алиева они вышли на последний тур , президентом будет или Хафиз или Джамиль .
Да я бы ночью всеми способами и методами убежал бы через границу если даже у меня не было бы денег , потому что новый йтипаж азербайджанца от диванного за белосоваром открыто получили бы картбланш на саранчаизиацию Азербайджана , весь Азербайджан даже центр города будут загорожены кто сколько соток смог огарадить кубиком потом каждый свой забор превратил бы в азербайджанско армянскую границу .
Я пишу серьезные вещи более серьезные чем кажется. Если Ильгам Алиев когда ни будь не захочет баллотироваться в Президенты Азербайджана , или сам не приведет приемника такого же кому доверял бы , пока не переделано новые азербайджанцы это будет самое страшное преступление против этих невменяемых людей , хотя судебная юридическая наука освобождает человека если они невменяемы.
Кроме Ильгама Алиева и его команды нет пути с тупика вызванное разрушением СССР .
сша так замутили разум людей , что и как ? , каким способом ? , все правительства СНГ на том свете поймут и то не уверен.
процесс появления новых азербайджанцев за карадагским постом , новых киргизов новых казахов объективен и никто не виновен в этом .
но ка повернуть процесс вспять ? это надо сделать даже если на это уйдет миллиард долларов.

Последний раз редактировалось GEBER; 22.09.2013 в 12:38.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:45   #79
Администратор

Поблагодарили 10,975 раз(а) в 6,929 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Он был практически народным героем.
Он всегда был народным антигероем, притчей во языцех и предметом насмешек, именно поэтому нереально, чтобы он смог собрать нужно число подписей, если только не путем подкупа и обещаний златых гор. Но и в этом случае вряд ли это возможно.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:10   #80
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Он всегда был народным антигероем, притчей во языцех и предметом насмешек, именно поэтому нереально, чтобы он смог собрать нужно число подписей, если только не путем подкупа и обещаний златых гор. Но и в этом случае вряд ли это возможно.
Вы судите по себе, Дисмисс. Действительность Вами не ограничивается.

Старый 22.09.2013, 15:46   #81
Местный

Поблагодарили 769 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 88
Xan скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

2013 Сентябрь 22 ( Воскресенье ) 13:59:09

В знак протеста против препятствий проведению митинга собравшиеся на стадионе и вокруг него люди во главе с Агазаде начали шествие в центр города. Однако привлеченные дополнительные силы полиции преградили им путь.

Возникла угроза противостояния граждан с полицией.

Во избежание этого руководство «Умид» решила прекратить акцию. Однако Агазаде выслушал собравшихся людей – местных жителей и вынужденных переселенцев, которые жаловались на безработицу, бедность, чиновничий произвол, социальную не справедливость.

* * *2013 Сентябрь 22 (Воскресенье) 12:35:43
В городе Агстафа на западе Азербайджана власти препятствуют проведению митинга предвыборной агитации лидера партии «Умид» Игбала Агазаде.
Митинг был назначен на 12.00 на городском стадионе, который отведен для таких мероприятий с самими же властями.
Однако специально обученные группы людей, руководимые работниками районной администрации, и представителями исполнительной власти по селам препятствуют участникам акции пройти на стадион. Они останавливают людей и угрожая и оскорбляя возвращают обратно.
При этом замглавы района по имени Рамиз угрожал избиением полпреду Агазаде в ЦИК Руслану Иззетли.
Все это происходит при созерцательной позиции полиции, которая напротив потворствует провокациям против участников акции и активистов «Умид», сообщил Turan пресс-секретарь партии «Умид» Эльман Аббасов.
Тем не менее, активисты партии пытаются все же провести митинг.—

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:52   #82
Местный

Мои фотоальбомы

Митинг Джамиля Гасанлы (ПРЯМОЙ РЕПОРТАЖ/ОБНОВЛЯЕТСЯ)

http://minval.az/news/20197

15:46
По словам наших репортеров, на площади около 3 тысяч человек.

15:11
Задержано несколько активистов. Среди них: Нуру Абдуллаев, Турал Садыглы, Анар Гурбанов. По словам нашего репортера избит советник Исы Гамбара Турал Аббаслы.

14:55
Поступила информация о первых задержаниях. Бинагадинская полиция арестовала советника башгана Мусават Турала Аббаслы.
14:51
По сообщению наших репортеров, полицию вновь возглавлает Сахлаб Багиров. Полиция не будет допускать несовершеннолетних. Наш репортер не подтверждает информацию о неостановке поездов на Иншаатчылар.

14:33
Поступает информация о том, что поезда метро не останавливаются на ст. Иншаатчылар.

Старый 22.09.2013, 15:53   #83
Местный

Мои фотоальбомы

Хорошее выступление.

Третье выступление Джамиля Гасанлы (ВИДЕО)
http://minval.az/news/20149

Старый 22.09.2013, 16:26   #84
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Смотрю сверху и ржунимагу.

Старый 22.09.2013, 17:12   #85
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сижу, слушаю. Не слышать невозможно. Народ (которого немного) время от времени начинает скандировать "Истефа". На предвыборном митинге, когда до выборов осталось 17 дней.

Старый 22.09.2013, 17:41   #86
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Жду окончания. Будет тяжело и акустически, и психологически. Иса Гамбар вроде попросил кричать "Истефа" в 18.00. Они уже и его, похоже, измучили...

Старый 22.09.2013, 17:54   #87
Местный

Мои фотоальбомы

съездил туда, посмотрел снизу. во время выступления гамидова тоже поржал - юморной он.
а так, все как обычно. только намазов хоть как-то рассказал что делается в плане достижения положительного результата. Все остальные кричали популистские призывы.
10 тыс на сайте - сильно завышено. По моей оценке - от силы 5-6 тыс человек.
3 тыс на улице - тоже вранье. Там было около 200-300 человек, которые были просто людьми либо живущими, либо работающими на этой улице.

Теперь митингующие. Не в первый раз я на митинге. И опять то же ощущение - я смотрю в эти простые лица.. это усталый, простой люд. Правда в этот раз довольно разные по типу люди. Тем не менее, все равно эта простота, желание справедливости, потерянность, и честность.. Видя этих людей, становится не по себе. Становится их жаль и хочется пожелать им.. нет нам, всем удачи.
Но в том, что изменений не будет я почти уверен. С такой малой поддержкой, ограниченным выходом на широкие массы через СМИ, малым финансовым ресурсом, индиферентностью населения к политике... Джамиль бей и НацСовет не сможет ничего сделать. Удачи им и сил и долгого здоровья. Надежда на будущее. Вот на будущее и надо сейчас работать.
На выборах будет зловещая фальсификация. Ильхаму впишут около 90%. Джамилю напишут от 5 до 8 % (смотря какая явка и сколько за него реально проголосуют). Остальным уродам бросят от 2 до 5 процентов в сумме. И никто не сможет как либо повлиять на это. А потом... потом продолжение еще одной декады падения в пропасть авторитаризма.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oğuz (22.09.2013), QafqazWolf (22.09.2013)
Старый 22.09.2013, 18:06   #88
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

митинг в агстафе митинги в иншаатчылар , в них участвуют по 3000 тысяча человек но мысленно там участвуют намного больше , как можно участвовать мысленно по азербайджански ? это что за метод ? это одно из стратегий с современного сформировавшегося мировоззрения с архетипа ушлости , мол кто то пусть я подожду и посмотрим на чью сторону повернется удача там и порешу .
не удача а ответственность архитяжелый груз повернется опять таки в сторону Ильгама Алиева , любой митинг даже в количестве 500 тысяч человек Властям разогнать не составит труда за 2 часа или за меньше времени , есть метод даже 3-х миллионный митинг разрулить в течение 10 минут , митинг на таксиме показала беспомошность Эрдогана не обладание турецским правителством ни одного современного психологического воздействия на толпу , когда как если вся страна будет митинговать допустим в тахрире Мубарак смог бы сделать заявление в пол страничку и все бы ушли с площади , а почему не сделал ?
потому что у него не было информации о себе на ту же пол страничку порядка 10 лет , до Тахрира так же у каддаффи так же у бен-али и асада .
Азербайджанскому народу повезло лишь в одном у него здравый смысл больше чем у американцев , больше чем у китайцев русских , украинцов , французов вместе взятое , и пусть чуть чуть пошумят , выскажут недоволство , всеравно утром подумают плюнут через плечо и опять возмуться за созидательную работу и мировозрение .
я из за жадности не пишу

в чем проблема не довольства азербайджанцев , они сами об этом не знают рыба не может знать что есть вода , правительство думает что тем больше будет пенсии материальный достаток , много квартир вилл земельных участков денег на депозитах и окей . нет и нет .
в штатах революция возможно в любую секунду там есть специальный центр контрреволюции они работают творчески ежесекундно потому что знают а не спять

это не материальное положение азербайджанцы способны жить даже за 10 манат в месяц и никогда не протянут руку , азербайджанцы способны 40 человек жить в 10-квадратных метрах и никто не будет чувствовать себя притесненным , азербайджанцы могут одну обувь чинить и одевать 30 лет и никогда не будут не довольны , но азербайджанцы никогда не потерпят прямого оскорбления никогда , не потерпят потерять Достоинство никогда , азербайджанец никогда не смириться быть хуже чем сосед или родственник , его глубоко оскорбляет если кто то в обшестве не заслуженно сует всем в глаза свое благосостояние и с презрением относиться к нему .
но это стандартные вещи , есть вещи которые не возможно знать и понять даже если 30 лет академия наук будет исследовать это , у каждого народа есть свой спусковая кнопка , американцы потратил на такие исследования сотни миллиардов долларов и почти что близки к расшифровке этих спусковых механизмов , у турков они ее нашли , в любой день в любую погоду они в турции смогли бы организовать Таксим , у хохлов тоже нашлась этот спусковой механизм у узбеков пока нет у туркменов тоже нет у азербайджанцев тоже нет у русских тоже у иранцев тем более у сирийцев тоже нет а вот у египтян да , оно доступно .
в чем момент истины суть ? как никогда азербайджан стал суверенным государством как никогда у азербайджана появился покровитель авторитет орган имеющее полноту власти и глава Власти Ильгам Алиев. Это полновластный уполномоченный от имени народа вести его вперед .
Но это не устраивает сша европу как ошибочно пишет Ашина якобы Россию как ошибочно или с умыслом тут пишут все .
Дело в том , что как тока Ильгам Алиев не будет пользоваться поддержкой Москвы его растерзают тут же , все нападут на Азербайджан так же как на Сирию , дело в том что через Азербайджан проходить путь культурной оккупации всего пространства до Казахстана .
у меня есть небольшой косвенное дело , я его сам уступил временно недобросовестным компаньонам и ждал что они приползут через год с долгами в 60 тысяч манат . потому что я знал они попадут в лапы тех кто их учил уйти от меня .
потом чтоб заслужить мою милость они меняли на вид=лле у меня унитазы поливали и сожали кустарники , я просил их хвалить меня сам составлял тексты тостов , я заставил их написать собственноручно как они продавали меня какие варианты и т.тд. потому что никто бы им рубля не дал и они оказались бы на улице вместе с семьей.
так же будет с азербайджаном , как было с грузией она на торгах сегодня и покупателей тоже нет .
обманывать толпу желать чтоб власть разрушилась , ради демократии и ради того чтоб кто то удовлетворил месть свою не известной природы идти против того что кое как с горе попалам устаканилось , это надо быть человеком кто сжег когда то библиотеку чтоб остаться в истории .
за 30 лет что я на улице обшалься самыми продвинутыми азербайджанцами самыми успешными и умными интеллектуальными по жизни и на форумах , по мои мтестам кроме Г. Алиева и его сына я не протестировал никого кто смог ыб управлять Азербайджаном успешно . Это милость Бога , сам я изучив почти что все , признаюсь что не смог я успешно управлять даже 4 человека , хотя у меня были времена работали на частной фирме и 500 человек но моя успешность было в том что не было конкуренции , когда она была как сегодня я признаюсь о своем бессилии .
управлять людьми как азербайджанцы ? сделать их послушными и уважать законы , достичь стабильности что сделала Отец и сын Алиевы это небесное чудо , десять американских самых известных топменеджеров не смогли бы управлять одним камазом и водителем азербайджанцем из гобустана .
если все сегодня чиновники заискивающе кланяться Алиеву , все менты бояться Алиева , это не из за того что они такие воспитанные высоко одуховоренные брамины нет , их такими сделали проколов отявленных глаза как Инсанов Фархад и тысяча кто в архиве , эти люди на любом из нас поездили бы с розгами с ветерком .

Последний раз редактировалось GEBER; 22.09.2013 в 19:42.
Старый 22.09.2013, 18:37   #89
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
съездил туда, посмотрел снизу. во время выступления гамидова тоже поржал - юморной он.
а так, все как обычно. только намазов хоть как-то рассказал что делается в плане достижения положительного результата. Все остальные кричали популистские призывы.
10 тыс на сайте - сильно завышено. По моей оценке - от силы 5-6 тыс человек.
3 тыс на улице - тоже вранье. Там было около 200-300 человек, которые были просто людьми либо живущими, либо работающими на этой улице.

Теперь митингующие. Не в первый раз я на митинге. И опять то же ощущение - я смотрю в эти простые лица.. это усталый, простой люд. Правда в этот раз довольно разные по типу люди. Тем не менее, все равно эта простота, желание справедливости, потерянность, и честность.. Видя этих людей, становится не по себе. Становится их жаль и хочется пожелать им.. нет нам, всем удачи.
Но в том, что изменений не будет я почти уверен. С такой малой поддержкой, ограниченным выходом на широкие массы через СМИ, малым финансовым ресурсом, индиферентностью населения к политике... Джамиль бей и НацСовет не сможет ничего сделать. Удачи им и сил и долгого здоровья. Надежда на будущее. Вот на будущее и надо сейчас работать.
На выборах будет зловещая фальсификация. Ильхаму впишут около 90%. Джамилю напишут от 5 до 8 % (смотря какая явка и сколько за него реально проголосуют). Остальным уродам бросят от 2 до 5 процентов в сумме. И никто не сможет как либо повлиять на это. А потом... потом продолжение еще одной декады падения в пропасть авторитаризма.
Я смотрел сверху. Было от силы 1.5 до 2 тыс. в пиковый момент. На улице, может, пару сотен и было, но внутрь они не зашли. Возможно, побрезговали. Сколько кому - завтра напишу. А ты действительно не поленился и поехал?

Старый 22.09.2013, 18:39   #90
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 61
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ильхаму впишут около 90%. Джамилю напишут от 5 до 8 % (смотря какая явка и сколько за него реально проголосуют). Остальным уродам бросят от 2 до 5 процентов в сумме. И никто не сможет как либо повлиять на это. А потом... потом продолжение еще одной декады падения в пропасть авторитаризма.
Милли шурая 5-8 фаиз? ни за сто! Максимум 1-2 фаиз. Остальным тоже приблизительно так по 1-3 фаиз, единственному и незаменимому 75-80%.

имхо.

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 18:42   #91
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 60
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Зачем считать сколько там народа, когда Я принес вам видео оттуда)

Последний раз редактировалось QafqazWolf; 22.09.2013 в 18:47.
QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 06:21   #92
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от QafqazWolf Посмотреть сообщение

Действительно. Зачем считать, если не умеешь считать.

Старый 23.09.2013, 09:17   #93
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Под конец, Джамиль Гасанлы, избравший своим предвыборным слоганом хамское «Хватит!», что-то невнятное бурчал в микрофон и угрожающе взмахивал кулаком. Вдруг, я заметил на его пальцах зековскую наколку. Меня бросило в дрожь – а если он станет президентом, и что если из милости его примет Обама, и что если тату президента бросится в глаза Обаме - что он подумает о чучмеках, избравших своим президентом профессора истории с татуировкой на пальцах? Наверное, тоже самое, что и Маргарет Тэтчер, которая с жалостью смотрела на юродивого Эльчибея, который никак не мог прогнать чертовую муху, с удовольствием усевшуюся ему на кончик носа… Джамиль, ХВАТИТ! не валяй дурака, пошутили, и ХВАТИТ!

Пишет так Эйнулла фатуллаев , как говориться талант не пропешь , писать Эйнулла всегда умел а вот с акцентами было напряг , а вот теперь просто умница , красиво и доходчево. Пошутили и хватить , в отличие от франции сша в азербайджане есть шанс чтоб кто то другой с зааранье не предвиденныой биографией стал президентом , во всем снг это было возможно , да и сейчас есть шанс а вот в сша и во франции нет такого шанса ни у кого .
все кто думает что германия это меркель родина ницше гитлера канта , гегелья это меркель они невменяемы , в германии среди любого 1000 человек есть и гегель и кант и гитлер и ницще , просто германия франция о купировано культурно , после второй мировой войны когда сша провела селекцию политиков как капусту там нет выбора
а в Азербайджане есть выбор , в Иране есть выбор , в Белоруссии есть выбор а в сша в германии в франции нет выбора , кто отрицает этого тот с парекмахерской.

постепенно мы тоже вступим когда то в поле , что у нас тоже не будет выбора , можем но надо избежать этого , именно путь когда такие люди как джамиль и максуд если придут к власти после них у нас ни когда не будет выбора .
,

Старый 23.09.2013, 14:30   #94
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я смотрел сверху. Было от силы 1.5 до 2 тыс. в пиковый момент. На улице, может, пару сотен и было, но внутрь они не зашли. Возможно, побрезговали. Сколько кому - завтра напишу. А ты действительно не поленился и поехал?
ну зачем мне врать-то? не поленился. Дело в том, что это мой гражданский долг. это мой личный протест. гражданская позиция...
не знаю, наверно я себя больше человеком почувствовал.

не знаю, сверху может и видней. Я просто сравнивал по своему опыту на стадионе Т.Бахрамова. Один сектор где то от 800 до 1500 чел. Тут размер толпы в центре где плотнее был в 2-2.5 сектора размером. Ну и разбредшиеся..
но какая на фиг разница? 5 тыс или 500 - одно и то же. Это показатель, что в городе у всей оппозиции даже активистов на 5 тыс наскрести не могут. А это сигнал, что на выборах даже для наблюдения на участках оппозиционеров не хватает. А экзит-полы? а работа с населением? Политика нагнетания страха в обществе дала свои плоды.

Старый 23.09.2013, 14:34   #95
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от QafqazWolf Посмотреть сообщение

точно, сверху виднее.
беру слова обратно по поводу цифр. Тут и двух секторов по размеру не наберется. менее 3 тыс.
но все равно не имеет значения. нужно собирать 50 тыс. Вот тогда можно поговорить.

Старый 23.09.2013, 14:37   #96
Местный

Мои фотоальбомы

вот вспомнил лирику от Шевчука, самое лучшее описание моих впечатлений о людях на митинге:
"а когда на меня смотрели,
эти пыльные глаза человечьи,
не по птичьи, да не по овечьи,
по людски они меня грели..."

Старый 23.09.2013, 14:42   #97
Местный

Мои фотоальбомы

http://minval.az/news/20288/

«Реальными конкурентами являются Ильхам Алиев и Джамиль Гасанлы

Старый 23.09.2013, 14:45   #98
Местный

Мои фотоальбомы

надежда покидает последней... не вышло в первый раз, теперь будут стараться еще раз... посмотрим что из этого выйдет.
а в регионы они похоже не торопятся.

Джамиль Гасанлы назначил новый митинг
Дата: 23-09-2013 | 13:53

Национальный Совет принял решение о проведение нового митинга

Решение принято митинговым комитетом Национального Совета. Митинг пройдет 29 сентября на стадионе Махсул (ст. м. Иншаатчылар). Об этом газете Азадлыг сообщил глава митингового комитета Национального Совета Асаф Гулиев

Старый 23.09.2013, 14:54   #99
Местный

Мои фотоальбомы

http://minval.az/news/20261

Зафар Гулиев: «Джамиль Гасанлы превращается в народного кандидата»

Старый 23.09.2013, 15:02   #100
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
но какая на фиг разница? 5 тыс или 500 - одно и то же. Это показатель, что в городе у всей оппозиции даже активистов на 5 тыс наскрести не могут. А это сигнал, что на выборах даже для наблюдения на участках оппозиционеров не хватает. А экзит-полы? а работа с населением? Политика нагнетания страха в обществе дала свои плоды.
А может, это не страх? Может, что-то другое?

Ответ