Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2008, 17:12   #77
Местный

Поблагодарили 4,449 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 369
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ferid Alekberli @ 31.5.2008, 14:24) [snapback]137550[/snapback]</div>
Цитата:
Несмотря на сильное снижение рождаемости, население Азербайджана все таки растет, правда незначительно. Конечно, ситуация может усугубиться. Необходимо специальная государственная программа, чтобы предотвратить в будущем убыль коренного населения. Как бы не произошло то, что прооисходит сейчас в Европе - коренное население заменяют негры, китайцы и т.д. У нас пока этой проблемы нет - хотя индусов с китайцами видишь на улицах все чаще и чаще. Но я согласен с вами - в будущем ситуация может обостриться. Ведь тенденция со снижением рождаемости та же, что и в Европе. Все упирается в то, что необходимо убедить каждую отдельную семью завести как минимум 3-го или 4-го ребенка. А в современных условиях это непросто не только в городе, но даже в деревне.
[/b]
И все же я стала очень часто встречать семей, которые имеют троих детей. Особенно на третью беременность с охотой идут женщины, которые имеют уже двух взрослых детей.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием