Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2006, 00:24   #20
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.8.2006, 23:14) [snapback]1224[/snapback]</div>
Цитата:
Клево перевернул ты. Но дело в том, что здесь правила форума установливает администрация, которая никому не подотчетна, а азербайджанское правительство взяла на себя обязательства и в случае возврата армян в составе Карабаха, наверняка возьмет еще несколько... а эти межгосударственные обязательства и их выполнение будет под тщетным наблюдением гос-ва Армения и армянской лобби. Чуть чего поднимут такой вой, что...

Так что твое сравнение ни в Красную Армию, ни туда...
[/b]

Интересно власть у вас из инопланетян выбирают, неееет, там точно так же думающие люди сидят .

Кстати в Турции младотурки тоже обещали Западу справедливо решить армянский вопрос - решили .....

Короче , че спорить то- жизнь покажет, если будет значительный проазербайджанский крен , то форум потеряет объективность и много чего еще.

<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 19.8.2006, 23:21) [snapback]1229[/snapback]</div>
Цитата:
Ziyadli, а почему? Вопрос нормальный. И ответ есть нормальный. Во-первых, посторонние армяне тут ни при чем. Правительство Азербайджана берет на себя обязательство по поводу карабахских армян, а все остальные никаким боком нас не касаются, так что они в полном пролете. Во-вторых, даже в случае карабахских армян, ИМХО, никаких проблем быть не должно. Я выше писал: если человек полностью признает территориальную целостность Азербайджана, почему бы ему не стать модератором, будь он азербайджанец, армянин или кто еще.
[/b]
я лично признаю целостность нынешних реальных границ АР.
Вопрос Карабаха обсуждается и пока он обсуждается я не собираюсь признавать его в составе АР.
Роберт Аракелов у нас только один.

ZIDANE вне форума   Ответить с цитированием