Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2006, 21:27   #12
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.8.2006, 19:48) [snapback]1201[/snapback]</div>
Цитата:

Кстати, там во флуде ты говорил, что в Хаястан.Ком и Опене думают, что ты это я. Так вот армяне в моем/твоем лице имеют уже одного армянского модератора. ;)
[/b]
Один армянский модер хорошо, но два лучше. А если серьезно, ИМХО армянский модер не помешает. Хотя бы для того, чтоб армянским юзерам было кому направлять свои замечания вместо того, чтоб накидываться на публичных обсуждениях и вносить напряг в ход обсуждений.
Ну в самом деле, не тебе же я буду направлять жалобы насчет твоего модерирования (ты в качестве примера).

тут важно понять, что вы хотите здесь видеть. Если будете отсеивать лицемерных азери и привлекать конфетных армян флудильщиков, то вам армянский модер не нужен, бо флудильщики и так будут исправно вам тут задницы вылизывать, чтоб вы их не забанили. Если же видите форум как площадку для откровенного диалога, то придут арм юзеры не менее откровенные, чем вы. Но из-за предвзятого отношения или еще чего-нить они свалят, так как их претензии и замечания представлять в совет модераторов будет некому. Вот, собственно, и все.