Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 16:04   #5
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 65
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Соперника футбольного клуба «Бакы» сразила эпидемия травм

Главный тренер болгарского «Левски» Ратко Достанич весьма обеспокоен тем, что число травмированных в его команде растет.

Ведь, как сообщает Day.Az, впереди у софийского клуба матчи за Суперкубок Болгарии с «Литексом» и еще более важная ответная встреча Лиги чемпионов с «Бакы». При этом Достанич готов в определенной степени даже пожертвовать матчем за Суперкубок, лишь бы пройти чемпиона Азербайджана.

«Вполне возможно, что я поберегу многих игроков для игры Лиги чемпионов, - заявил Достанич на пресс-конференции перед сегодняшней игрой с «Литексом». – Повреждения у Дарко Тасевски, Лачезара Балтанова, все еще восстанавливается после травмы колена Жоазиньо. Не сыграет с «Литексом» и Марьян Огнянов. Под вопросом участие в игре Живко Миланова и Владимира Гаджева. Травма и у Веселина Минева, так что, возможно, его на левом фланге обороны заменит Лусио Вагнер.

Я не буду скрывать, что матч с «Бакы» для нас важнее, чем игра с «Литексом». Но и выиграть Суперкубок мы тоже хотим и те, футболисты, которые выйдут на поле, сделают для этого все от них зависящее».

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием