Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 13:31   #99
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 31
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Немного сумбурным получился спор: кто лучше или хуже?...Перед кем? Перед Творцом? да, несомненно, мусульманин имеет преимущества, которые он получает и в этой жизни, и в следующей...но перед человеком другого вероисповедания называть себя богоизбранным, думаю, не стоит...мусульманин знает Истину, и за Нее ему зачтется, принижением других вряд ли Истина станет ближе...
А от патриотизма и клочка земли, на которой родился и вырос, никуда не деться, Аллах нас создал разными народами и игнорировать это сравнимо с нарушением Его законов. И это не мешает нам, мусульманам одной страны, называть мусульман другой страны братьями...если, конечно, они не нарушают наши права на любовь к своей родине, языку и народу...

Абу Ругия, в Карабахе геройски воевали и умирали и азербайджанцы, и русские, и лезгины, и евреи...я не военный историк, но могу оценить роль чеченцев или афганцев в этой войне, вы явно завышаете их значимость...но тем не менее я благодарен им за любой вклад в войне в Карабахе...

Borat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AbuRugiya (19.05.2009), korvin (19.05.2009), Murad Gassanly (19.05.2009)