Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 19:43   #87
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 22
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Korvin

Цитата:
AbuRugiya очень хороший и расудительный человек, и вероятнее всего вы говорите о двух разных образах бен ладенов (их же много).
Человек, который пишет такое:

"Объясню еще раз: мусульманин = правоверный, все остальное - неверные, кяфиры, муртады и прочие термины"

и такое:

"В чем были виновны те армяне, что жили в Баку, Сумгаите? За что их выгнали из домов, отобрали их имущество, некоторых убили? Только за то что они армяне?Прошло более полутора десятка лет, но до сих пор ни один представитель азербайджана так и не извинился перед ними за противоправные действия."

http://www.atc.az/forum/showthread.p...151#post223151 пост №186

не может быть хорошим. Етот человек враждебно относится к Азербайджану. И про бин ладена он пишет того самого, а не "образа". Человек, который молится за бин ладена, уже плохой, по определению.

Цитата:
Да Мурад, ты всего лишь этнический мусульманин, хотя несомненно Ислам (судя по твоим постам) имеет в твоей жизни возможно даже больше значение чем либерализм. И что. Это не далеет тебя хуже и лучше, вернее не дает стопроцентный ответ на этот ворпос, ибо знает об этом только Аллах. так что что ты паришся.
Факт что я светский азербайджанец, не делает меня хуже или лучше веруюшего азербайджанца. Я очень уважительно отношусь к веруюшим, но не собираюсь терпеть фундаменталистов, клеймителей, так как такие представляют угрозу нашей государственности.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Awoken (18.05.2009), Pan (18.05.2009)