Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 00:12   #112
Местный

Поблагодарили 4,443 раз(а) в 3,141 сообщениях
Вес репутации: 363
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Не имеет значения, что и как я воспринимаю. Если то, что я пишу - это чушь, то будьте любезны, докажите это. Во всяком случае, я так поступаю. В противном случае - это называется разбрасывание словами или пустословием. Где вы видели, чтоб суд огласил приговор, не предъявив доказательств. Это уже не суд, а шарашкина контора.
во первых это не суд, а форум, во вторых вашу примитивную зомбированность доказывают фактами и без меня. нет ни смысла ни времени повторятся.

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
тогда не надо влезать в тему, только для того, чтоб в очередной раз выпалить о моей "зомбированности" или еще что-то в этом духе.
а тут, армянская сволочь вы перешли грань! Вас буду спрашивать где, когда и что писать? влезать куда не просят и откуда гонят - это древняя армянская традиция. Так что пошел вон!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Г.К. (01.02.2018), V Baku (01.02.2018)