Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 13:23   #111
Местный

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 27
Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Sazan Посмотреть сообщение
1. Церковь закрыта около 30 лет и никто не платит налог на собственность, землю и тд. Стоит на балансе государства. Так что она давно не принадлежит бакинским армянам.
2. Так и у вас есть право доказать в ЮНЕСКО, что в 19 веке в Баку существовала страна Армения.
3. Насчет "Голубой мечети". Можете даже разрушить ее, тем более что весь исторический центр, построенный азербайджанцами разрушили, а теперь ведете речь о какой-то там мечети. Только не забывайте, что потом придется отвечать перед Персией, то бишь Ираном, ведь мечеть "персидская".

Будешь продолжать играть в "дурочку"?
Это ты играешь в дурочку (пишу без скобок). Я всего лишь отвечаю на твои посты, касающиеся намерения включить "Голубую мечеть" в Ереване в список объектов ЮНЕСКО в качестве персидского культурного наследия. Почему персидского, а не азербайджанского я уже объяснил. Если вам, азербайджанцам, это не нравится, обжалуйте это намерение армян в ЮНЕСКО, а не на форуме, где ничего не решается, а всего лишь создается искусственный ажиотаж. Это все, что я хотел сказать. А вы продолжайте, форум все стерпит. Благоидаря троллям тема уже давно перешла от обсуждения "Голубой мечети" к обсуждению эмоций, чувств, симптомам аутизма, потокам кипяченной мочи и другим дебильным мелочам. С чем тебя и поздравляю.

Володя вне форума   Ответить с цитированием