Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 03:39   #86
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Free Thinker на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Уважаемая Дискисс:

Я думаю что если мой оппонент аппелирует к мнению других заявляя что мол ”Эта манера на тот момент не была оскорбительной ни для кого.” то мнение ”кого” в данном случае совершенно уместно.
Кроме всего прочего уже даже сейчас, якобы извинившись, он продолжает писать тексты на месте которых мы видим Ваши красные чернила. Этот человек не уважает никого кроме себя самого... а знаэит никого.
Александр, не берите плиз на себя слишком много забот. С красными чернилами разберутся те, кому это положено делать. Те тексты к Вам не имеют никакого отношения. И не только мои тексты правят красными чернилами. Или Вы собираетесь устроить вселенский суд, назначив себя прокурором и судьей?

Я привел отрывки из Ваших обращений ко мне - неспровоцированных, заметьте! Если Вы обладаете минимумом самокритики, признайте, что Ваш тон был неуместным и неадекватным. Не для оправдания моей реакции, а для объективности я это прошу.

Также прошу Вас не употреблять выражения "якобы извинился". Извинения были принесены безо всяких "якобы".

Последний раз редактировалось Free Thinker; 31.07.2009 в 05:35.
Free Thinker вне форума   Ответить с цитированием