Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2008, 00:26   #5
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 29.7.2008, 23:23) [snapback]144893[/snapback]</div>
Цитата:
На ДейАзе слишком тесно от обилия юзеров. Но хорошая финансовая и админстративная крыша. Если без всего этого вам удалось создать достойную ей конкуренцию, то честь вам и хвала.
[/b]
Вы один из немногих юзеров со стороны, которые легко приняли тот факт, что у нас нет никакой финансовой и административной крыши. Одним из обвинений в адрес администрации форума было то, что она отрицает факт причастности к властным структурам и спонсирования ими. С одной стороны обидно, что подозревают в том, чего нет, но с другой понимаешь, что людям просто трудно поверить в то, что можно найти свое место в виртуальном пространстве, не имея никакой поддержки. Но ее нет и не предвидится. Хотя если будут предложения, мы готовы их обсудить. Это поможет нам создать мощную информационную базу и нанять штат журналистов, которые смогут соответствовать той планке, которую мы намерены установить для нашего сайта. Ибо мне реально тяжело смотреть на уровень публикаций в наших СМИ, и все время хочется переписать чужие статьи заново. Без ложной скромности могу отметить, что уровень грамотности публикаций, подготовленных нами самими (точнее, Ашиной и мной), на порядок выше уровня подавляющего большинства сайтов не только азнета, но и всего рунета. У нас есть все - кроме поддержки. Но без всякой поддержки мы долгое время возглавляли таблицу новостных сайтов в инетрейтинге по своей категории. Мы несколько снизили позиции после длительного перерыва в работе сайта по техническим причинам - но сейчас уверенно их восстанавливаем, и уже восстановили с переменным успехом.
Короче, работы много, потенциал есть, и если нам не будут мешать и дальше, то АТС явится объектом еще не одного научного исследования.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием