Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 23:23   #4
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
salamatik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 29.7.2008, 23:08) [snapback]144892[/snapback]</div>
Цитата:
Во, примерно тоже самое Хикмет мяллим говорил мне года два назад касательно Мусавата.
[/b]
все развивается, что то вымирает и на ее основе рождается новое. АТС, как мне подсказывают мои помощники, тоже создавалась группой "отколовшейся" от ДейАза. Преимущество АТС перед ДейАзом как раз в том, что здесь собраны не массы юзеров, а индивиды. Форумы отличаются друг от друга только возможностями для самореализации юзера. На ДейАзе слишком тесно от обилия юзеров. Но хорошая финансовая и админстративная крыша. Если без всего этого вам удалось создать достойную ей конкуренцию, то честь вам и хвала. Тем не менее ропот некоторых юзеров говорит о необходимости задуматься над проблемами. Не было бы проблем, исследователи остались бы без работы.

Форум мини модель общества. АТС наиболее близок к реальной модели. Еще раз повторяю не стоит раслабляться. Вам есть над чем работать. Так как я не полностью стал юзером этого форума, то критиковать ее не имею права.

Dismiss, по условиям контракта я не имею права знакомить кого то с результатами научной работы. Так что в ближайщие годы вряд ли ваша просьба исполнима. Наверное когда нибудь эта работа потеряет свою коммерческую ценность, сохранив при этом ценность духовную. Тогда вы сможете озгакомиться с ее результатами. Я надеюсь что вам будет интересно посмотреть на продуктивно прожитые годы с чувством гордости.

salamatik вне форума   Ответить с цитированием