Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 22:33   #3
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 29.7.2008, 22:08) [snapback]144886[/snapback]</div>
Цитата:
Dismiss, это здорово, что вы понимаете преимущества научного подхода. Существует извечный конфликт взглядов между теоретиками и практиками: каждая из сторон ОБОСНОВАННО считает свою позицию более состоятельной.

Ваш форум выбран для исследования именно благодаря тем преимуществам, которые вы отметили.

Хотел бы пожелать вам не останавливаться на достигнутом и искать новые формы взаимоотношений в виртуале. Наша группа научно обосновала существенное влияние процессов идущих в виртуале на общественное сознание в реале.

К сожалению в ближайщем будущем наш проект завершается и я покину форум. Возможно на какое то время.

Успехов вам!
[/b]
Спасибо за пожелания успехов, но мне искренне жаль, что ваш интерес к форуму только научный, и как юзер вы на нем не задержитесь. Тем не менее примите мою благодарность за то, что именно наш форум послужил базой для ваших исследований, и я надеюсь, что на правах этой самой базы мы сможем когда-нибудь ознакомиться с их результатами.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием