Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 15:40   #57
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Торал, я тебе даже верю. Дело в том, что ты сам себя так позиционируешь. [/b]
это ложное мнение. не хотелось бы тему сводить до моей скромной персоны, но сложился очень несправедливый стереотип.
у меня свое мнение, свои интересы. но все "дома, в тапочках"
честно говоря, мою совершенную бесполезность поняли даже армяне, к которым меня так часто приписывали. :biggrin: обнаружив что Саят-Нова и Параджанов меня интересуют гораздо больше чем ныне живущие армяне.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Но один вопрос: с какого бодуна тюрки должны мешать развиваться другим? Ведь такого прецендента нет даже во всей истории тюрков?[/b]
вот и у меня вопрос: а с какого бодуна мне так кажется?
я непьющий и не очень эмоциональный чек. раз у меня есть подозрения - значит есть и причина.
може дело в лицемерии конкретно нашего общества. а если быть еще более точным - наших башбилянов, которые говорят о присущей нам толерантности и о свободе в Азербайджане всех наций и вероисповеданий - ана деле ты сталкиваешься с несколько иной картиной.
никогда человеку не бывает так неуютно, когда он чувствует что его обманывают. что под ногами не твердая земля, а так - жижа.
одно дело на тебя идет враг - ойан буйаны йохду. другое дело, тебя заверяют что ты - в полной безопасности, но на деле...
ня билим...

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием